UA
 
14 АВГУСТА 2012

Адвокатская компания "Рубикон" добавила информацию о своих услугах в Каталог юридических услуг

В каталог юридических услуг на сайте www.prostopravo.com.ua* добавила информацию об своих услугах Адвокатская компания "Рубикон". На данный момент в каталоге представлена информация об услугах 49 компаний.

УкрСиббанк: Акция "Кредитные пожарные" продлена

УкрСиббанк продлил акцию "Кредитные пожарные" до 20 августа 2012 года. По условиям акции все клиенты, оформившие потребительский кредит наличными в отделении банка, имеют шанс выиграть отмену ежемесячной комиссии за использование кредита.

ПАО "ВБР" предлагает новый депозитный продукт "Доходный Плюс"

ПАО "ВБР" предлагает клиентам воспользоваться новым депозитным продуктом "Доходный Плюс".

Денежные переводы "Правэкс-Телеграф" — низкие тарифы, оперативность, доступность

Внутрибанковская система денежных переводов "Правэкс-Телеграф" остается одной из наиболее привлекательных в Украине систем уже на протяжении 10 лет. Вопрос перевода денег рано или поздно возникает практически у каждого украинца: у кого-то ребенок учится в другом городе, кто-то хочет поддержать родителей, а иногда нужно выручить близкого человека, находящегося в поездке – данная система в случае необходимости поможет оперативно решить вопрос перечисления денежных средств по всей территории страны.

Platinum Bank приглашает журналистов принять участие в фотоконкурсе "Паруса моей мечты"

С 17 по 24 августа 2012 года в Одесском заливе пройдёт Всеукраинская открытая регата крейсерских яхт "Кубок Чёрного моря", которая посвящена празднованию 21-й годовщины независимости Украины.
Компания «РОСАВА» презентует новинки шин на выставке «Барвиста Україна - 2012»

Компания «РОСАВА» презентует новинки шин на выставке «Барвиста Україна - 2012»

Компания «РОСАВА» принимает участие в общегосударственной выставке «Барвиста Україна - 2012». Выставка проводится с 14 по 17 августа в Национальном комплексе «Экспоцентр Украины».

ПУМБ получил 17,8 млн. долл. США прибыли по итогам полугодия

По итогам полугодия прибыль ПУМБ составила 17,8 млн. долл. США по МСФО.

На карте банка "Хрещатик"– новое отделение

Банк "Хрещатик" продолжает оптимизировать собственную сеть с целью оперативного предоставления качественных полнофункциональных банковских услуг всем желающим — клиентам — юридическим и физическим лицам, киевлянам и гостям столицы.

ЕВРОГАЗБАНК предлагает депозит на партнерских условиях

Прибыль до 25% годовых в гривне и гибкие условия управления собственными средствами гарантирует обновленный депозит "Партнерский" от АО "ЕВРОГАЗБАНК".

ЕВРОБАНК: Изменения в составе Правления

С 10 августа 2012 года решением Наблюдательного совета ПАО КБ "ЕВРОБАНК" от 09 августа 2012 года из состава Правления Банка была исключена Битрикова Наталия Васильевна, занимавшая должность Заместителя Председателя Правления, в связи с ее увольнением по собственному желанию.

ПАО "ВБР": Новая услуга для военных пенсионеров

ПАО "ВБР" предлагает новый продукт "Пенсионная карта для военных пенсионеров".
life:) предлагает бонус - 100 МБ для пользователей новых смартфонов!

life:) предлагает бонус - 100 МБ для пользователей новых смартфонов!

Киев. 14 августа 2012 года. Оператор life:) предлагает приятный бонус - 100 МБ мобильного интернета на 7 дней пользователям новых смартфонов в своей сети, предоставляя абонентам возможность изучить все функции нового устройства, при этом не переживая за свои расходы.

20 золотых слитков по акции ПУМБ нашли своих владельцев

Первый Украинский Международный Банк (ПУМБ) поздравляет 20 первых победителей акции "Знайдено золото", каждый из которых получит золотой слиток весом 20 грамм. Стоимость такого слитка в ПУМБ составляет свыше 8500 грн. Счастливыми обладателями золотых слитков стали клиенты ПУМБ в городах: Белая Церковь, Донецк, Киев, Павлоград, Симферополь, Энергодар и др.

Надра Банк кредитует предприятия АПК

С августа 2012 года Надра Банк запустил специальную кредитную программу, в рамках которой аграрные предприятия могут воспользоваться кредитом на любом этапе производственного цикла.

LLC "Pro Trading Consulting" - Ваш надежный партнер в бизнесе

Став клиентом Pro Trading Consulting, Вы получаете доступ к улучшенному комплексу консультационных услуг, ориентированных на Ваш комфорт, надежность, удобство и безопасность.

Дополнительный доход от АктаБанка

ВЫ общительны и коммуникабельны? ВЫ хотите иметь дополнительный заработок? Тогда наше предложение будет ВАМ интересно.

MacBook air победителю флеш-игры "Золота курка"

В социальной сети Facebook стартовала необычная акция от Дельта Банка — каждому посетителю странички банка предлагается сыграть во флеш-игру "Золота курка", став на время хозяином куриной фермы.

Банк Русский Стандарт гарантирует высокую ставку по депозиту даже в случае досрочного снятия средств

Банк Русский Стандарт представил своим вкладчикам еще один инструмент выгодного сбережения и приумножения собственных средств — новый депозитный вклад "Гибкий", который позволяет получить высокий доход по размещенным в банке средствам даже в случае досрочного востребования такого вклада.

АРХИВ