UA
 
7 АВГУСТА 2012
Zelmer 377: миниатюрна, а может все!

Zelmer 377: миниатюрна, а может все!

Компания Zelmer всегда заботится о комфорте своих клиентов, поэтому среди линейки ее соковыжималок каждый может найти технику по своему вкусу. Отдельного внимания заслуживает самая компактная модель 377 от Zelmer, которая подойдет для кухни любого размера.

Дельта Банк предлагает лучшие условия по акционным программам "Коло Друзів-2012" и "Коло Друзів-2012 для пенсіонерів"

Рады сообщить, что с 06.08.2012 г. для участников акционных программ "Коло Друзів-2012" и "Коло Друзів-2012 для пенсіонерів", а именно для "Главных Друзей", которые привели на обслуживание в банк новых уникальных клиентов по специальным промо-купонам-приглашениям, действуют повышенные ставки для новых депозитных договоров.

Банк Русский Стандарт и MasterCard® предлагают "Готовиться к школе вместе!"

В период с 1 августа по 30 сентября 2012 года Банк Русский Стандарт проводит акцию для всех держателей платежных карт MasterCard и еженедельно дарит каждому ее участнику интересные подарки.

Три правила честных депозитов от Platinum Bank

6 августа 2012 года Platinum Bank начал масштабную рекламную кампанию "Правила честных депозитов". В ходе кампании будут задействованы ведущие телеканалы и радиостанции, национальная и региональная пресса, реклама в интернете, а также промоакции в отделениях и центрах обслуживания.

Банк "Хрещатик" установил новый банкомат в Киеве

Каждый зарплатный проект банка "Хрещатик" обеспечивается комфортными условиями обслуживания сотрудников предприятия, в котором он внедрен. Так, для обслуживания зарплатного проекта в Государственном проектном институте "Гипроверфь" на днях один из автоматических "кассиров" "Хрещатика" сменил свой адрес, переехав из г. Харьков, ул. Жуковского, 1, в г. Киев. Новое расположение банкомата – г. Киев, ул. И. Клименко, 25.

Надра Банк выдал 1 млрд гривен кредитных средств корпоративным клиентам

Согласно выбранной Надра Банком стратегии развития сотрудничества с клиентами корпоративного бизнеса, одним из приоритетных направлений является кредитование. Так, в течение первого полугодия 2012 года банк выдал кредитов представителям этого сегмента на сумму более 1 млрд гривен. Только в течение июня корпоративные клиенты получили кредитных средств в размере 90 млн гривен.

Банк Форум: О реструктуризации проблемных кредитов юрлиц

Крупные проблемные кредиты юрлиц в последнее все чаще становятся объектом сделок.

Астра Банк и компания "Музенидис Трэвел Украина" предлагают туры в Грецию по специальным ценам

Отныне клиенты АО "Астра Банк" имеют уникальную возможность приобрести тур в любой точке Греции по специальным ценам.

Дельта Банк объявляет о новых процентных ставках по вкладам серии "Найкращий з любов’ю" и "Квартальний"

С 06 августа 2012 г. Дельта Банк повышает размеры процентных ставок для новых договоров по вкладам серии "Найкращий з любов’ю" и серии "Квартальний", а также вводит новые вклады для клиентов, которые относятся к категории "Свои": "Найкращий з любов’ю для Своїх" и "Найкращий СуперЗначний з любов’ю для Своїх".

Высокий уровень обслуживания в ПАО "АктаБанк"

Всего за четыре года ПАО "АктаБанк" организовал по-настоящему конструктивный диалог с жителями различных регионов Украины преподнеся им возможность ощутить все преимущества персонализированного банкинга.

СК "Экспресс Страхование" предложила новую online-услугу

Узнать сколько стоит надежная защита автомобиля от всех "четырехколесных" рисков можно с помощью универсального калькулятора на сайте СК "Экспресс Страхование". Компания позаботилась о своих клиентах и предоставила им возможность легко и быстро просчитать стоимость автостраховки самостоятельно.

Банк "Глобус": Помощь воспитанникам Балаховской школы социальной реабилитации

От имени всего коллектива нашего финансового учреждения хотим поблагодарить всех вас за то, что вместе с нами помогаете реализовывать наши социальные инициативы. На сей раз нашими общими усилиями в рамках совместного благотворительного проекта с Центром социальных проектов будущего "Помощь детям" нам с вами удалось помочь воспитанникам Балаховской школы социальной реабилитации.

Банк Кипра выдает кредиты на автомобили с пробегом старше пяти лет

С 07 августа 2012 года вступают в силу новые условия автокредитования от Банка Кипра. Теперь клиенты Банка могут получить кредит на приобретение автомобиля с пробегом, возраст которого составляет более пяти лет.

Звонки с мобильных в Центр облуживания клиентов ПУМБ теперь бесплатны

ПУМБ информирует об изменении тарификации звонков на номер Центра облуживания клиентов банка 0 800 500 490 для абонентов мобильных операторов Украины.

АРХИВ