UA
 
9 АВГУСТА 2012

Европейские инвесторы создали финансового консультанта для Украины – LLC "Pro Trading Consulting"

Новосозданная компания Pro Trading Consulting предоставляет комплексные консультационные услуги в сфере фондового рынка и имеет все шансы стать лидером на рынке финансового консалтинга. Целью ее деятельности является содействие клиентам для получения прибыли в проектах, которые были отобраны с учетом максимальной доходности.

Правэкс-Банк предлагает депозиты под 20% годовых в гривне

Правэкс-Банк, с целью улучшения условий для своих клиентов, пересмотрел ставки по договорам банковского вклада в сторону повышения. Так, к 20-летию Правэкс-Банк проводит депозитную акцию, по условиям которой каждый клиент, который желает сделать вклад в гривне сроком от 3 до 6 месяцев имеет возможность оформить депозит процентная ставка по которому составит 20% годовых. Акция начинается 1 августа и продлится до 1 октября.

Western Union дает рекомендации, как избежать мошенничества с предоплатой

Компания Western Union (NYSE: WU), мировой лидер в области денежных переводов и платежных услуг, очень серьезно относится к защите своих клиентов. К сожалению, сегодня мошенники часто используют легальные услуги для совершения своих незаконных операций. Учитывая это, компания Western Union проводит большую работу, чтобы рассказать клиентам о различных видах мошенничества. Осведомленность и осмотрительность – одни из лучших способов помочь клиентам защитить свои средства.

АктаБанк внедряет 2 новых депозита

С 25 июля в АктаБанке вступает в силу два новых депозита для частных клиентов, "Акта | Удобный период 3" и "Акта | Удобный период 6".

ПАО "ВБР": Изменение в Тарифах по оформлению платежных карт для физических лиц

С 08.09.2012 г. будут внесены изменения в Тарифы по оформлению платежных карт для физических лиц.
На «РОСАВЕ» стартовала программа  «Дней открытых дверей» для автолюбителей

На «РОСАВЕ» стартовала программа «Дней открытых дверей» для автолюбителей

3 августа в компании «РОСАВА» стартовала программа проведения «Дня открытых дверей» на территории крупнейшего украинского шинного завода.
ПАО «ТЕРРА БАНК» присоединился к акционной кампании «Платите картой Visa - получайте подарки!»

ПАО «ТЕРРА БАНК» присоединился к акционной кампании «Платите картой Visa - получайте подарки!»

ПАО «ТЕРРА БАНК» присоединился к акционной кампании «Платите картой Visa - получайте подарки!», рассчитанной на владельцев платежных карт Visa, предпочитающих расчет за товары и услуги через POS-терминалы, установленные в торговой сети.

АРХИВ