UA
 

® Праздновать тоже надо уметь!Реклама

Корреспондент.net,  27 сентября 2004, 09:50
0
59

Хотите отметить День рождения компании в 40 км за городом, играя в пейнтбол, изучая экзотические танцы и отрываясь на "живом" концерте популярнейших групп? А хотите изысканный фуршет с живой музыкой на 900 гостей прямо на складе готовой продукции пивзавода? Не впечатляет? А как насчет корпоративной конференции в виде программы "Перший мільйон", когда Д.Яневский предлагает Вам четыре варианта ответа на вопрос, сколько прибыли заработала Ваша компания в этом году?

О том, как можно эффектно проводить любые важные события Вашей организации рассказывает новый сайт BTL агентства "Бревис" - www.brevis.kiev.ua.  Здесь можно узнать, как работают, празднуют и развлекаются некоторые крупнейшие компании Украины.  Например, как можно оригинально отметить юбилей компании в музее, или как заставить весь Крещатик продегустировать новое пиво, разъезжая на роликах с сорокакилограммовой кегой за спиной.  Также невозможно не оценить уровень компании, устраивающей прием в колонном зале Киевской городской госадминистрации. 

Подобных воплощенных идей, иллюстрированных яркими фотографиями, на сайте предостаточно. 

"К нам обращаются клиенты, уставшие от стандартных идей, - говорит директор агентства "Бревис" Петро Качанов.  Мы и сами от них устали и потому нам интересно придумывать что-то новое, нестандартное, развиваться, удивляя заказчиков.  Мы не боимся раскрывать наши идеи на сайте, опасаясь, что их могут скопировать другие агентства.  Они и так это делают.  Но мы-то знаем, что мы были первыми". 

Сайт www.brevis.kiev.ua одинаково интересен, как и для людей, имеющих отношение к шоу-бизнесу, так и для компаний, нуждающихся в новом нестандартном BTL решении. А кроме того, сайт просто красочный и интересный для просмотра. 

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...