E-mail подписка   Мобильные приложения   Язык:  рус 
 
 
 
Корреспондент.biz
 
 

Украина может продать Ощадбанк

13 июля 2005, 17:35    Корреспондент.net  
Украина может продать Ощадбанк Украина может продать Ощадбанк

Президент Украины Виктор Ющенко на переговорах с представителями австрийского Erste Bank обсудил возможность продажи государственного Ощадного банка, передают Українські Новини.

"Переговоры с руководством "Райффайзенбанка" и Первого австрийского банка (Erste Bank), который высказал готовность обсуждать возможность покупки Ощадбанка", - сообщили в пресс-службе Президента.

Кроме того, эти банки готовы поделиться опытом кредитования аграриев и жилищного строительства.

Чистые активы Ощадбанка на 1 апреля 2005 составили 5 млрд 357,9 млн гривен, кредитно-инвестиционный портфель - 3 млрд 345,9 млн гривен, капитал - 338,9 млн гривен. 2004 год банк закончил с чистой прибылью 1,396 млн гривен. 100% акций банка находится в государственной собственности.

Материалы по теме:

Сайты по теме: Ощадбанк
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Ознакомьтесь с правилами комментирования

Комментариев

 (0)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.
Осталось 10000 символов
Комментарий:
 
 
 
 

Подпишитесь на Корреспондент.biz

 
 
 

Обзор сети