Дженифер Лопес отклонила предложение грузинских виноделов
карману виноделам Грузии
Грузия пригласила Дженифер Лопес принять участие в рекламной акции, посвященной продвижению на рынке грузинского вина, однако предложение было отклонено, поскольку грузинские власти не смогли выполнить условия, выдвинутые "звездой".
Как ранее планировалось, правительство Грузии готово было заплатить Дженифер Лопес 500 тыс. долларов за участие в рекламной акции, намеченной на 26 мая - День независимости Грузии. Согласно заявлению представителей грузинской Партии труда, часть этой суммы была бы оплачена винодельческими компаниями страны. Также планировалось провести благотворительный вечер с участием Дженифер Лопес, доходы от которого пошли бы на оплату гонорара певицы.
Однако Грузии пришлось отказаться от этой идеи, поскольку выяснилось, что обеспечить все требования, предъявленные Лопес, не предоставляется возможным.
Напомним, что после того, как 27 марта в России начал действовать полный запрет на ввоз вин и виноматериалов из Молдавии и Грузии, Михаил Саакашвили назначил ответственным за продвижение грузинского вина на новые зарубежные рынки министра обороны Ираклия Окруашвили, который заявил, что Грузия переориентируется с России, куда можно "вывести фекальную массу, и она будет продана", на "потребительские рынки высокого уровня".
По материалам УНИАН
Статьи по теме
- Грузинские вина в Украине будет защищать министр обороны (обновлено) 25 апреля 2006, 10:46
- Украине тоже неугодили грузинские вина 21 апреля 2006, 14:51
- Роспотребнадзор: Вина Грузии и Молдовы необходимо изъять из оборота 10 апреля 2006, 17:16
Сайты по теме
Последние новости раздела
- В 2008 году украинцы потратили на мониторы $235 миллионов 14:05
- FT: Олигарх пользуется благосклонностью у союзников 12:33
- Cadogan собирается инвестировать в Украину полмиллиарда долларов 14:36
- Россия требует от Великобритании выдать основателя Русснефти 13:49
- Корреспондент: Украинские бизнесмены решают дела с помощью паспорта дипломата 13:15
- Уютная осень приходит с Муратором Реклама 10:55
- Киевскому метрополитену стоит воздержатся от повышения цен на проезд – АМКУ 14:07
- АМКУ возбудил дело против Киевэнерго 13:08
- Детский мир перестраивает систему бухгалтерского учета на вырост Реклама 10:02
- Польский бизнесмен написал письмо Игорю Коломойскому 09:51
Последние новости:
Самые комментируемые:
- Нацсовет запретил ретрансляцию российских телеканалов Комментарии (1624)
- В Украине могут остановиться все металлургические заводы Комментарии (231)
- В Средиземном море встретились корабли трех флотов России Комментарии (229)
- Сегодня - день рождения Путина Комментарии (124)




