
Об этом сообщил пресс-секретарь ПФТС Андрей Коломиец. "Как Рождество отпразднует страна, так мы сразу и начнем (работать)", — сказал он.
Кабинет Министров рекомендовал руководителям предприятий и организаций перенести рабочий день с понедельника, 31 декабря, на субботу, 29 декабря, в связи с празднованием Нового года.
Режим работы 2-8 января Кабмин пока не изменял.
На ПФТС сконцентрировано более 50% торгов на организованном фондовом рынке, в том числе большая часть торгов на организованном вторичном рынке ценных бумаг.
Объем торгов в ПФТС в 2000 году составил 1,46 млрд. гривен, в январе-ноябре 2001 года — 3,83 млрд. гривен.
На 1 декабря в листинге ПФТС находились 309 ценных бумаг: 8 — в первом уровне листинга, 179 — во втором уровне листинга и 122 — в третьем уровне листинга.
С начала года ПФТС-индекс снизился на 13,61 пунктов, или на 25,05%, с 54,33 пунктов.
Сайты по теме: Кабинет министров Украины, ПФТС
KP Media
Grey Group
British American Tobacco Україна
bigmir