UA
 

Интернет под елкой. Что дарить убежденным фанатам 3GСпецпроект

Корреспондент.biz,  11 декабря 2015, 15:03
63
7463
Интернет под елкой. Что дарить убежденным фанатам 3G

3G впервые обрел материальную форму – стильного и экономичного подарка к Новому году.Особенно тяжело прекрасной половине. Мужчины и дети сходят с ума по всяким гаджетам, но мамы, жены и подруги совершенно в них не разбираются.

Сезон подарочной лихорадки открылся. А с ним – и старая как Новый год семейная драма: чем одарить близкого человека, чтобы и ему приятно, и семье полезно?

Особенно тяжело прекрасной половине. Мужчины и дети сходят с ума по всяким гаджетам, но мамы, жены и подруги совершенно в них не разбираются.

Выбор технологически-продвинутого подарка – дело вообще рискованное. Током, конечно, не ударит. Зато подколов за малейший прокол не оберешься. «Эй, а ведь угол обзора дисплея на полградуса меньше! А почему тут всего два USB-разъема?»

Да и мужчинам, впрочем, разобраться в ежедневно появляющихся технологических новинках не так-то просто. Перед апгрейдом технопарка они долго изучают обзоры, сравнительные диаграммы, таблицу Менделеева и теорию струн. Чтобы через год хлопнуть себя по лбу, воскликнуть «Как же я ошибался!» и прикупить более новую модель.

И смартфон, и планшет становятся бесполезной игрушкой, когда едешь в новогодний отпуск без стабильного Wi-Fi

Разумеется, у женщин на этот научный марафон просто нет времени. Им нужно пакетное решение, удовлетворяющее и мужа, и детей, и саму себя одним взмахом кредитки.

И тут, конечно, важна, прежде всего, оригинальность. Да, новый планшет – это замечательно, но ведь и старый еще работает вполне бодро. Смартфонами давно обеспечены все, даже кошка и трюмо.

Вот, правда, и смартфон, и планшет становятся бесполезной игрушкой, когда едешь в новогодний отпуск. В горах или симпатичном лесном срубе редко бывает стабильный Wi-Fi. А быстрый мобильный интернет для всей семьи сразу – удовольствие не из дешевых.

 

Если это вообще можно назвать удовольствием. Наверное, предполагалось, что на радостяхот наступившей эры 3G мы не заметим «ломовых» тарифов и радостно бросимся спускать сотни гривен в месяц на оснащение своих гаджетов скоростным интернетом.

Разумеется, этого не произошло. Как тот мудрец, сидящий у реки, украинцы ждут или снижения цен, или технических решений, отменяющих сверхзатраты.

А еще – отменяющих проблемы поиска подарков, которые будут отлично смотреться под елкой.

Экономия, красивый подарочный экстерьер и 3G-актуальность – все это имеет карманные размеры и называется мобильным Wi-Fi роутером от компании Интертелеком.

 

 

Прибор занимает места как мобильный телефон, а 3G раздает сразу на восемь устройств – лишь бы они поддерживали Wi-Fi.

А вот абонплат гораздо меньше – всего одна. Восьмикратная экономия позволяет без проблем взять в отпуск всю мобильную технику, которая раньше была обречена пылиться в пустой квартире.

Цена вопроса – 699 гривен стоит сам роутер +абонплата от 20 грн/мес за практический безлимит.

А, учитывая лучшее в Украине покрытие откомпании-пионера 3G связи, то и новогодний отдых, и весь последующий год станут по-настоящему безлимитными.

ТЕГИ: 3GWi-Fi роутермобільні пристрої
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...