Текстовая версия   Мобильные приложения   Язык:  рус 
 
 
 
Корреспондент.biz
 
 

МАУ возобновила полеты в Грузию

14 августа 2008, 11:19     
МАУ возобновила полеты в Грузию МАУ возобновила полеты в Грузию
МАУ

Авиакомпания Международные авиалинии Украины (МАУ, Киев) 14 августа выполнила рейс по маршруту Киев-Тбилиси.

В обратном направлении самолет вылетел с опозданием, в 8:50 по киевскому времени (ранее планировалось в 7:45), и приземлится в аэропорту Борисполь ориентировочно в 10:55-11:00.

Также ОАО Авиакомпания Днипроавиа (Днепропетровск) заявила, что рассчитывает выполнить запланированный на 14 августа рейс Днепропетровск-Тбилиси.

"Если все будет нормально, то сегодня ночью в 23:45 состоится рейс", – сообщили в компании.

13 августа возобновили полеты латвийская airBaltic.

Напомним, что в связи с событиями в Грузии, 10 августа большинство авиакомпаний отменили рейсы в Тбилиси.

 

По материалам:
]]>
Интерфакс-Украина
]]>
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Ознакомьтесь с правилами комментирования

Комментариев

 (2)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.
Осталось 10000 символов
Комментарий:
Отобразить: лучшие последние первые
Mizzou!
Mizzou!  А раньше говорили, что никто пока рейсов не отменял и на сайте МАУ и Борисполя никакой инфы по отмене рейсов в Грузию не было.
14.08.2008, 11:26  Нравится (0)
Юрыст
Юрыст  А то, надо же нам как то оружие передавать братьям
14.08.2008, 11:26  Нравится (0)
 
 

Мультимедиа

 
 
 
 

Подпишитесь на Корреспондент.biz

Email рассылка (необходима регистрация)
 
 
 

Обзор сети