UA
 

В Киеве открылся ежегодный автосалон SIA’2010

Корреспондент.net,  27 мая 2010, 16:41
0
33
В Киеве открылся ежегодный автосалон SIA’2010
Фото: sia-motorshow.com.ua

Сегодня, 27 мая, в Киеве открылась крупнейшая автомобильная выставка Украины.

В этом году событие соберет под крышей Международного выставочного центра (Броварской проспект, 15), более четырехсот автокомпаний со всего земного шара.

"Киевский международный автосалон SIA всегда был не просто автовыставки, а настоящим центром автомобильной жизни нашей страны. Здесь традиционно царит празднично-фестивальная атмосфера и собирается все автомобильное сообщество - руководители автомобильных компаний, эксперты, журналисты, спортсмены, автоентузиасты и просто автолюбители", - говорится в сообщении организаторов.

Согласно сообщению, на Киевском Мотор Шоу планируют представить новинки все без исключения автомобильные участники.

Часть из них, как например, Mercedes-Benz, Chevrolet, Opel, Hyundai, Renault, LADA уже назвали имена дебютантов украинского рынка, которых можно будет увидеть в экспозиции национального Мотор Шоу SIA'2010, другие, среди которых и KIA, еще "не открывают все карты", ведя переговоры со штаб-квартирами своих брендов о возможности доставки в Киев максимального количества премьерных моделей.

Если говорить об участниках, то организаторы отмечают, что HYUNDAI представит новую SONATA.

Вместе с тем, новый кабриолет E-класса представит на SIA'2010 Mercedes-Benz. А Opel Insignia - обладатель многочисленных наград, среди которых Автомобиль года 2009 в Европе и Автомобиль года 2010 в Украине будет представлен на международном автосалоне SIA'2010 в трех вариантах кузова: седан, лифтбек и Sports Tourer. Этот автомобиль в модельном ряду Opel стал первым носителем нового языка дизайна, который совмещает скульптурный артистизм и немецкую точность.

Также на SIA'2010 Chevrolet представит свой Cruze. С этой моделью компания начинает новую страницу истории в Украине, ведь она создавалась инженерами с чистого листа, на новой платформе. Эта глобальная модель, которая будет под одним названием на всех мировых рынках, по замыслу создателей, должна изменить правила игры в компактном сегменте.

Между тем, компания Renault представит на автосалоне весь обновленный модельный ряд. NEW Megane Coupe, NEW Scenic, NEW Renault Megane III, NEW Renault Kangoo и новый флагман модельного ряда Renault - Fluence. Эти модели уже были представлены компанией в течение последнего периода (осень 2009 - весна 2010), но впервые будут представлены все вместе на выставке высокого статуса Национального Мотор Шоу - SIA'2010.

27 мая автосалон откроет свои двери для прессы и специалистов. Следующие три дня выставку сможет посетить любой желающий (для детей до 12 лет в сопровождении родителей - вход на выставку бесплатный) Кроме собственно автомобильной экспозиции, сюрпризы и интересную программу участия готовит каждый из 400 экспонентов SIA'2010.

Корреспондент.net-Бизнес

ТЕГИ: автомобиливыставка
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...