UA
 

В Киеве открылся один из крупнейших автосалонов Украины

Корреспондент.net,  26 мая 2011, 12:52
0
70
В Киеве открылся один из крупнейших автосалонов Украины
Фото: Фото Таисии Стеценко/Корреспондент.net
В Киеве стартовал международный автосалон SIA'2011

Накануне, 25 мая, в столице начало работу одно из крупнейших мотор-шоу Украины - 19-й Киевский Международный автосалон SIA'2011.

Как говорится в сообщении организаторов выставки, на SIA'2011 станет автосалоном премьер - будет представлено много новинок от автомобильных участников, среди которых: Mercedes-Benz, Brilliance, Chevrolet, Chery, Chrysler, Dodge, Daihatsu, Faw, Geely, Hyundai, Jeep, Kia, Lada, Lifan, Opel, Saipa , SsangYong, Subaru, Renault, ZAZ, Богдан, ГАЗ и другие.

Также сообщается, что четыре новые модели для посетителей Автосалона подготовил Mercedes-Benz: C-Class, SLK, CLS и C-Class Coupe. Jeep на Автосалоне представит модели Compass, Grand Cherokee, Wrangler, а также Dodge Caliber. В центре стенда KIA - новинка KIA Picanto.

Вместе с тем, ряд новых моделей представит Hyundai: Accent, Sonata, Grandeur, Elantra, Veloster, а также новую модель i40 в кузове универсал. Линия легковых автомобилей, которые будут представлены группой компаний АИС на SIA'2011, состоит из шести моделей Geely (пять из которых - премьеры в Украину) пяти моделей внедорожников SsangYong и обновленной модели Chevrolet NIVA. Новинки от Opel: Astra Sports Tourer и New Corsa.

Кроме того, целый ряд моделей представит Renault - новинку Latitude и Logan, Sandero, Logan MCV. Chevrolet - Spark и Orlando. Chery покажет Beat. Отечественный ЗАЗ представит яркую модель Forza с кузовом хэтч-бэк. Brilliance - модели BS4, DS6, FSV, CROSS. Но это еще не весь перечень новинок Автосалона. Есть компании, которые "не раскрывают все карты", а собираются сделать это непосредственно на выставке.

Также организаторы обещают посетителям экспозицию АвтоЭксклюзив, где можно будет оценить изысканный дизайн современных и раритетных автомобилей.

Организаторами выставки выступили Министерство инфраструктуры Украины, Ассоциация автопроизводителей Украины Укравтопром, Всеукраинская ассоциация автомобильных импортеров и дилеров ВААИД, украинская выставочная компания АВТОЭКСПО.

Автосалон пройдет на территории столичного Международного выставочного центра (Броварской проспект, 15, ст.м. Левобережная) с 25 по 29 мая. Выставка будет работать ежедневно с 10:00 до 18:00. Для детей до 12 лет в сопровождении родителей - вход на выставку бесплатный.

Корреспондент.biz

ТЕГИ: Украинаавтомобиливыставка
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...