UA
 

Яндекс назвал наиболее аварийные участки киевских дорог

Корреспондент.net,  3 ноября 2011, 15:42
0
46
Яндекс назвал наиболее аварийные участки киевских дорог
Фото: Яндекс.Карта
Карта наиболее аварийных участков утром

По данным отметок на Яндекс.Карте, которые участники движения из Киева оставляют на карте ежедневно, Яндекс выявил на улицах Киева участки, где чаще всего происходят ДТП.

Так, количество аварий связано с загруженностью дорог. Чем больше пробок, тем больше пользователи мобильных Яндекс.Карт ставят точек, сообщающих о ДТП. Больше всего меток о ДТП водители оставляют по пятницам. Это же и самый загруженный день недели.

В вечерний час пик в городе происходит немного больше аварий, чем в утренний.

Аварийно-опасные места Киева - это крупные перекрестки и развязки, съезды с магистралей и мостов.

Как говорится в сообщении, утром самое опасное место - Московский мост. За неделю пользователи мобильных Яндекс.Карт сообщают по меньшей мере о трех авариях на этом участке в утреннее время. В тройку самых аварийно-опасных входят также заезд на мост Патона на левом берегу и развязка в районе метро Осокорки перед Южным мостом.

В вечернее время, как и утром, по количеству сообщений об авариях лидирует Московский мост - аварийные метки на этом участке по вечерам ставят как минимум три раза в неделю. Также в список наиболее аварийных мест по вечерам попадают начало Южного моста в районе метро Выдубичи и большая развязка в месте пересечения улицы Елены Телиги и Московского проспекта.

Корреспондент.net

ТЕГИ: КиевтранспортЯндекспробки
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...