UA
 

В связи с ухудшением погодных условий ГАИ обратилась к водителям

Корреспондент.net,  3 декабря 2012, 10:43
0
93
В связи с ухудшением погодных условий ГАИ обратилась к водителям
Фото: Reuters
Водителей призывают быть внимательнее на дорогах

Государственная автомобильная инспекция Украины в связи с ухудшением погодных условий призывает водителей быть более внимательными и бдительными на дороге. Об этом говорится в сообщении Госавтоинспекции.

"По информации Гидрометцентра Украины, в связи с перемещением в Украину циклона с Балкан ожидается ухудшение погодных условий.  Учитывая это, Госавтоинспекция рекомендует водителям быть внимательными на дороге, соблюдать скоростной режим и дистанцию​​, правил маневрирования, с особой осторожностью двигаться по мостам и эстакадам, при движении в условиях недостаточной видимости включать ближний свет фар", - говорится в сообщении ведомства.

В ГАИ также напоминают, чтобы водители не забывали о смене резины на зимнюю, проверке тормозной системы и светотехники, соблюдении правил парковки.

Напомним, на сегодня, 3 декабря, синоптики передают штормовое предупреждение. На всей территории Украины будет наблюдаться ухудшение погодных условий. Кроме того, в Крыму на сегодня-вчера (2-3 декабря) объявлено штормовое предупреждение.

Корреспондент.biz

СПЕЦТЕМА: Угроза пожаров в Украине
ТЕГИ: погодаГАИводитель
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...