UA
 

В Киеве пройдет выставка бизнес-образования MBA25Реклама

Корреспондент.net,  29 января 2013, 14:05
0
37
В Киеве пройдет выставка бизнес-образования MBA25
Фото: Фото с сайта mba25.com
MBA25 в Киеве! Вас приглашают в гости лучшие бизнес-школы мира

19 февраля в Киеве пройдет выставка бизнес-образования MBA25.

Вы мечтаете получить качественное образование и построить успешную карьеру? Хотите пообщаться лично с представителями приемных комиссий и раскрыть свои сильные стороны? Если вы готовы изменить вашу жизнь к лучшему и уже готовы встать на путь к успеху, тогда мы ждем вас на выставке МВА25.

Члены приемных комиссий топ бизнес-школ:  Duke, IE, ESADE, HEC Paris приглашают вас на уникальное MBA событие в Киеве, где у вас будет возможность доказать всем, что именно вы – будущий лидер в сфере бизнеса.

На личных встречах вы узнаете все преимущества обучения и получите знания о том, как стать  успешным и опытным профессионалом и добиться высоких результатов. В этот раз представители расскажут о преимуществах обучения в топовых бизнес-школах и выберут лучших из лучших.

19 февраля, Киев. Не пропустите свой шанс узнать о лучшем в мире бизнес образовании из первых уст! Для участия необходимо всего лишь зарегистрироваться.

MBA25 – это особенное МВА событие, которое позволяет встретиться серьезным и подготовленным к обучению людям с представителями лучших бизнес-школ мира.

Вам дается возможность не только детально изучить программы, но и получить  уникальный шанс рассказать о своих талантах и поступить в бизнес-школу вашей мечты. 

МВА25 Round Table– тематические встречи за круглым столом с ограниченным количеством участников. Строго отведенное время для тесного общения с представителями школ. Для тех, кто хочет узнать больше о школе. Только по предварительному отбору.

MBA25 уже второй раз откроет двери лучшим из лучших. О событии 2012 года вы можете узнать на сайте mbastrategy.ua. Пертнером мероприятия выступает Корреспондент.biz.

ТЕГИ: выставкаКиевMBA
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...