UA
 

Ъ: Проработавший в МТС 13 лет топ-менеджер ушел в Киевстар

Корреспондент.net,  3 июля 2013, 07:20
0
465
Ъ: Проработавший в МТС 13 лет топ-менеджер ушел в Киевстар
Фото: kyivstar.ua
Скоро произойдут изменения и в других дирекциях компании

Маркетинг-директор МТС Святослав Горбань, отдавший работе в компании 13 лет, перешел на работу в Киевстар, пишет Коммерсантъ-Украина в статье Святослав Горбань сменил оператора.

Киевстар сообщил о создании в компании двух новых должностей: в отделе маркетинга компании появятся директор по управлению клиентским опытом, а также по коммерции и стратегическому маркетингу.

Первую возглавила Неля Усс, ранее занимавшая позицию директора по стратегическому маркетингу в компании. Вторую занял Святослав Горбань, пришедший из МТС-Украина, где он работал директором по маркетингу. 

По словам президента Киевстара Игоря Литовченко, в ближайшее время произойдут также изменения и в других дирекциях компании. "Меня не устраивает то, как сейчас работает компания. Одним словом, идет перезагрузка Киевстара. Мы меняем нашу стратегию работы с абонентами", - заявил он. 

Кроме того, в компании добавили, что изменения в структуре подразделения были инициированы директором по маркетингу датчанином Питером Бергом, который пришел в компанию лишь в середине июня. Следует отметить, что украинский оператор впервые почти за восемь лет назначил маркетинг-директором иностранца, ранее работавшего в Telenor - одном из акционеров группы VimpelCom, владеющей Киевстаром.

Коммерсантъ-Украина пишет, что Горбань покинул МТС спустя около 13 лет работы в компании. Вице-президент по маркетингу группы МТС Василий Лацанич говорит, что у группы уже есть несколько кандидатур на освободившуюся должность.

Директор по маркетингу Астелита (ТМ Life:)) Денис Захаренко считает, что Горбань ушел на более низкую позицию: "В МТС он был первым лицом отдела маркетинга, а в Киевстаре будет работать под руководством маркетингового директора". 

По материалам: КоммерсантЪ-Украина
ТЕГИ: МТСКиевстартоп-менеджер
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...