UA
 

MBA25: Лучшие бизнес-школы мира в Киеве!Реклама

Корреспондент.net,  11 сентября 2013, 14:02
0
53
MBA25: Лучшие бизнес-школы мира в Киеве!
Фото: MBA25
Специальный гость - Boston Consulting Group

Горите желанием построить успешную карьеру? Выбираете престижную бизнес школу? Хотите пообщаться лично с выпускниками и представителями приемных комиссий?

Дата: 26 сентября, четверг

Время: 10:00 – 20:30

Место: Raddisson Blu Hotel

Детали и регистрация:  http://goo.gl/PqS6Qp 

Мы приглашаем вас на особенное МВА-событие, в котором примут участие представители приемных комиссий и выпускники лучших мировых бизнес-школ: IE, DUKE, INSEAD, ESADE, NUS, SDABOCCONI, LBS, WHARTON, HARVARD, STANFORD. Они расскажут всё об обучении в ТОР бизнес школах, карьере после обучения и смогут ответить на все Ваши вопросы. 

Специальный гость и постоянный партнёр MBA25 - Boston Consulting Group - проведет открытые встречи для того, чтобы распознать самых талантливых кандидатов и пригласить их в команду единомышленников BCG.

Используйте свой шанс примкнуть к числу успешных профессионалов! 

Все это становится возможным благодаря уникальному сочетанию форматов:

·         МВА25 Personal –  встреча один на один с представителем школы, только по предварительному отбору. Для тех, кто уже готов к поступлению в этом году.

·         MBA25 Round-Table – тематические встречи за круглым столом с ограниченным количеством участников. Строго отведенное время для тесного общения с представителями школ. Для тех, кто хочет узнать больше о школе.

·         МВА25 Coctail – нетворкинг в неформальной обстановке с лучшими кандидатами. Ваш шанс стать ближе к своей цели и поступить в одну из лучших бизнес школ! 

 Более того, все желающие участники MBA25 смогут получить бесплатные консультации о сдаче тестов IELTS, TOEFL, GMAT; подготовке admissionpackageи всех деталях поступления от экспертов-консультантов компании MBAStrategy.

Сделайте решительный шаг навстречу образованию в школе вашей мечты.

               Только Лучшие бизнес школы. Только Лучшие кандидаты. ВСЕГО 1 ДЕНЬ.
ТЕГИ: КиевMBAбизнес-школа
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...