UA
 

Wizz Air открывает рейс из Киева в Барселону

Корреспондент.net,  30 мая 2011, 16:53
0
111
Wizz Air открывает рейс из Киева в Барселону
Фото: Фото с сайта wizzair.com
Первая украинская лоукост-авиакомпания Wizz Air Украина объявила

Wizz Air открывает новый рейс в лоукост-аэропорт возле Барселоны - Жирону. Новый международный рейс Киев - Жирона (Барселона) будет выполняться с 6 сентября 2011 года, сообщили Корреспондент.biz в компании.

Как сообщается, изначально частота рейсов на данном направлении составит три вылета в неделю. Также сообщается, что Жирона (Барселона) станет 13-м направлением авиакомпании из международного аэропорта Киев (Жуляны).

"Недавно Авиалинии Визз Эйр Украина открыли рейс в Валенсию, и мы рады сообщить, что теперь украинские пассажиры имеют возможность воспользоваться сразу двумя лоукост предложениями по одному из самых востребованных направлений для проведения отпусков и туров выходного дня", - сказал Сергей Дементьев, генеральный директор авиакомпании.

Кроме того, добавил он, благодаря новым рейсам многие европейские туристы и представители бизнеса из Каталонии смогут посетить украинскую столицу.

Wizz Air Украина отмечает, что билеты на рейс Киев - Жирона (Барселона) можно приобрести уже сейчас по цене от 407 грн (в одну сторону, с учетом всех налогов и сборов).

Напомним, 22 апреля Wizz air Украина объявила о намерении открыть новый международный рейс Киев - Валенсия/Манисес (Испания) с 6 сентября 2011 года.

Корреспондент.biz

ТЕГИ: УкраинаИспанияWizz air
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...