UA
 

Итальянский люксовый бренд Ferragamo выпустил первую ювелирную коллекцию

Корреспондент.net,  22 сентября 2011, 16:11
0
26
Итальянский люксовый бренд Ferragamo выпустил первую ювелирную коллекцию
Фото: АР
Почитательницы Ferragamo теперь смогут купить не только обувь и одежду от любимого бренда

На этой неделе итальянский бренд Ferragamo, под которым продаются различные товары роскоши, впервые выпустил ювелирную коллекцию.

Как сообщает Reuters, компания преследует цель получить наибольшую выгоду от растущего спроса на товары роскоши в Азии. "Думаю, эта коллекция будет успешной, особенно среди китайских клиентов", - сказал исполнительный директор Мишель Норса.

Он добавил, что ценность часов и драгоценных камней со временем не уменьшается, что делает их безопасными долгосрочными инвестициями.

Коллекция, созданная в сотрудничестве с Джанни Булгари, наследником ювелирной династии Bulgari, поступит в продажу в Азии, США и Европе в октябре. Впрочем, купить ювелирные изделия Ferragamo можно будет лишь в 18 магазинах. Цены варьируются между 300 евро и 15 тысячами евро.

Отметим, что бренд, который не обделяют вниманием такие звезды, как Анжелина Джоли и Леди ГаГа, за первое полугодие продемонстрировал хорошие финансовые показатели. Спрос на одежду и кожаную обувь Ferragamo остается высоким.

Ранее сообщалось, что возросший спрос в Азии позволил итальянскому люксовому бренду Prada увеличить прибыль за полгода на 74%.

По материалам: Reuters
ТЕГИ: ювелирные изделиябренд
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...