UA
 

Skytrain Airlines может запустить рейсы из Николаева в Мюнхен и Венецию

Корреспондент.net,  9 декабря 2011, 10:31
0
31
Skytrain Airlines может запустить рейсы из Николаева в Мюнхен и Венецию
Фото: АР
Авиаперелеты из Украины в Европу становятся все доступнее

Британская Skytrain Airlines Ltd обсуждает возможность запуска прямых авиарейсов из международного аэропорта Николаев в Венецию и Мюнхен.

Как сообщает аэропорт Николаева, перспективы организации авиаперелетов обсудили на этой неделе городской голова Николаева Владимир Чайка, генеральный директор аэропорта "Николаев" Андрей Кейян с представителем компании Skytrain Airlines Симоном Спицем и советником Ота Стросом.

Предполагается, что регулярные рейсы будут осуществляться на самолетах ATR 72-200, чартерные - Fokker 100 и Boeing 737. Помимо того Skytrain Airlines имеет парк грузовых воздушных суден: по одному Boeing 747-200 и DC8-63 и два Ил-76 ТД.

Напомним, недавно авиакомпании Аэросвит и Международные авиалинии Украины подписали соглашение о совместной эксплуатации ряда воздушных линий. Международные авиалинии Украинывыступят оперирующим перевозчиком на линии Киев - Лондон, тогда как Аэросвит будет маркетинговым партнером. В то же время Аэросвит будет выполнять полеты на маршрутах Киев - Алматы и Киев - Астана, тогда как МАУ выступит маркетинговым партнером. 
По материалам: Интерфакс-Украина
ТЕГИ: Украинатранспортавиация
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...