UA
 

Gucci занялась производством фирменных велосипедов

Корреспондент.net,  16 января 2012, 10:17
0
62
Gucci занялась производством фирменных велосипедов
Фото: modalizer.com
Дизайн велосипеда разработали модельеры Gucci

Известный итальянский дом моды Gucci совместно с компанией по производству велосипедов Bianchi сделала фирменный велосипед.

Дизайн велосипеда разработали модельеры Gucci, а именно – сама креативный директор фирмы Фрида Джаннини (Frida Giannini). Gucci выпустили его совместно с Bianchi, ведущей компанией  по производству велосипедов. Она была основана 125 лет назад.

Как отмечается в сообщении, всего покупателям предлагается два велосипеда с зелено-красными элементами отделки. Они являются неподражаемыми образцами стиля, элегантности и инновационных технологий. В велосипедах удачно сочетается стиль ретро и современная аэродинамика.

Модель велосипеда для езды по городу можно приобрести лишь в белом цвете. Ручки и седло сделаны из кожи цвета табака. Этот велосипед изящен и легок. Он отлично подходит для поездок на работу, учебу и по магазинам.

Велосипед для поездок вне города, напротив, сделан в черном цвете. Обе модели предлагаются со шлемом, перчатками и фляжкой для воды того же цвета, что и велосипед, сообщает Modalizer.

Ранее сообщалось, что французская холдинговая компания PPR (ранее - Pinault-Printemps-Redoute), специализирующаяся на люксовых брендах одежды и аксессуаров(компания является владельцем или совладельцем таких марок, как Gucci, Yves Saint Laurent Alexander McQueen и ряда других), подписала договор о намерениях купить 100% акций итальянского дома моды Brioni.

По материалам: Euromag
ТЕГИ: Италияновости компанийвелосипед
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...