UA
 

АэроСвит успокаивает: Все болельщики успеют на матч в Донецке

Корреспондент.net,  11 июня 2012, 15:40
0
9
АэроСвит успокаивает: Все болельщики успеют на матч в Донецке
Фото: Корреспондент.net
АэроСвит пообещал решить проблемы с задержками

Авиакомпания АэроСвит информирует, что задержки своих рейсов из Киева в Донецк были максимально сокращены для обеспечения своевременной доставки болельщиков на матч чемпионата Европы по футболу Евро-2012.

По сообщениям пресс-службы, из 4 запланированных на 11 июня рейсов Киев-Донецк 2 уже отправлены, на третий ведется регистрация.

"С учетом проведения сегодня футбольного матча в Донецке, удалось максимально сократить задержки вылетов в этот город из Киева. Пассажиров, направлявшихся в Донецк и прибывавших в Борисполь заблаговременно, отправляли более ранними рейсами", - сообщили в компании.

Как отмечается, в случае длительных задержек рейсов авиакомпания предоставляет пассажирам питание и напитки, в частности, питание и напитки предоставлены пассажирам сегодняшних рейсов в Нью-Йорк и Бангкок. Также ведется перерегистрация пассажиров отмененного рейса в Пекин и на рейсы других авиакомпаний на более поздние даты.

"К 15:00 перерегистрированы более 50 пассажиров. Некоторые из них уже вылетели в столицу Китая альтернативными маршрутами. Планируется, что все, кто желает срочно улететь в Пекин, будут отправлены уже сегодня", - рассказал представитель компании.

Напомним, из-за отмены рейса Киев – Варшава от компании АэроСвит более 150 болельщиков не смогли вовремя вылететь из Киева на открытие Евро-2012 в столице Польши.

По словам пресс-службы авиакомпании, причиной задержек авиарейсов 8-9 июня было неожиданное для компании выведение из эксплуатации четырех самолетов иностранных перевозчиков-партнеров и задержки с поставкой новых бортов.

По материалам: УНИАН
ТЕГИ: Евро-2012самолетАэроСвит
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...