UA
 

Lufthansa на части авиалайнеров предоставит пассажирам интернет

Корреспондент.net,  20 августа 2012, 17:19
0
12
Lufthansa на части авиалайнеров предоставит пассажирам интернет
Фото: АР
Lufthansa остастит некоторые авиалайнеры интернетом

Крупнейшая немецкая авиакомпания Lufthansa будет предоставлять на 66 авиалайнерах из более 370 своих самолетов сеть Flynet, которой пассажиры смогут пользоваться в полете.

На борту самолетов Lufthansa за час использования интернета пассажирам предлагают заплатить 10,95 евро, при этом суточный абонемент на услугу будет стоить 19,95 евро. На данный момент Lufthansa оснастила интернетом самолеты, летающие на самые большие расстояния - в Центральную и Южную Америку, Японию и азиатскую часть России.

Вместе с тем, среди европейских авиаперевозчиков интернет в полете также ввела шведская SAS, позволяющая пассажирам пользоваться услугой в тестовом режиме бесплатно. При этом TAP (Португалия) рассчитывает на протяжении двух недель оснастить Интернетом все самолеты модели Airbus A330.

Авиакомпания Air France-KLM намерена предоставить интернет в двух самолетах Boeing в феврале 2013 года, однако направления, на которых будут летать самолеты с интернетом, , еще не объявлены, пишет издание Berliner Zeitung.

Напомним, ранее стало известно, что пассажирам Alitalia во время полета будут выдаватьпланшеты.

По материалам: Euromag
ТЕГИ: интернетсамолетавиакомпанииLufthansa
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...