UA
 

Влиятельные украинцы обсудят цену успехаРеклама

Корреспондент.net,  7 декабря 2012, 17:05
0
10
Влиятельные украинцы обсудят цену успеха
Фото: dyb.ua

Завтра, 8 декабря, в Киеве состоится бизнес-форум «Develop Your Business». Его организаторы - украинский бизнес-клуб Develop Your Business (DYB) в партнерстве с Эдинбургской бизнес-школой в Восточной Европе, экспертной компанией pro.mova и ОТП-банком.

Организаторы отмечают, что цель форума - собрать единомышленников, чтобы обсудить тенденции в бизнесе, познакомиться с актуальными бизнес-инструментами и обменяться опытом.

Бизнес-форум пройдет в интерактивном формате панельных дискуссий с ведущими экспертами и бизнесменами, вошедшими в топ-100 самых влиятельных людей Украины (Корреспондент) и топ-100 самых богатых бизнесменов Украины (Forbes).

Участники форума обсудят тему цены успеха в Украине, узнают, есть ли жизнь вне бизнеса, и рассмотрят выгоду от создания собственного бренда и использования франшизы.

Форум откроет Богдан Гаврилишин, экономист, один из основателей всемирного экономического форума в Давосе. Основными спикерами будут Виталий Антонов, президент концерна Галнафтогаз (ОККО), Станислав Ронис, основатель сети магазинов COMFY, Игорь Гут, один из ведущих маркетинг-экспертов в Украине, и другие.

"Бизнес-форум" Develop Your Business" является одной из главных платформ для среднего бизнеса в Украине. Мы решили приглашать аудиторию по следующим критериям - это должны быть владельцы или топ-менеджеры компаний с хорошей репутацией, неравнодушными к процессам, которые происходят за пределами их бизнеса. Те, кто готов быть частью активного общества и брать на себя ответственность", - отметил Игорь Гут, инициатор Форума.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...