UA
 

Аэросвит сегодня отменил ряд трансконтинентальных рейсов

Корреспондент.net,  21 декабря 2012, 17:48
0
44
АэроСвит 21 декабря отменил рейсы в Нью-Йорк и Бангкок по техническим причинам - США - Таиланд - самолет
Фото: Фото из facebook аэропорта Борисполь
Аэросвит объясняет проблемы техническими задержками

Авиакомпания АэроСвит (Киев) сегодня, 21 декабря, отменила рейсы из международного аэропорта Борисполь в Нью-Йорк и Бангкок, как сообщает на странице аэропорта в социальной сети Facebook, где также предупреждается о возможных дальнейших изменениях расписания.

"В частности, на сегодня отменен рейс прибытия №172 из Бангкока, рейс на отправку №131 в Нью-Йорк, рейс №171 в Бангкок", - отмечается в сообщении аэропорта.

В авиакомпании уточнили, что два сегодняшних рейса, Киев-Бангкок и Киев-Нью-Йорк, были отменены по техническим причинам. Так, сообщили, что одно дальнемагистральное воздушное судно (Boeing 767) не прибыло вовремя с технического обслуживания (с-check). Прибытие ожидается завтра.

Второй самолет задержался в Бангкоке. Выполняя рейс Бангкок-Киев 20 декабря, экипаж решил вернуться в аэропорт для дополнительного теста системы обеспечения режима полетной конфигурации - из-за сигнала бортового индикатора. На данный момент система проверена, отклонений в работе не обнаружено, самолет подготавливается к отправке из Бангкока.

Кроме этого, в связи с поздним прибытием на базу двух воздушных судов, возможны проблемы 22 декабря с рейсами в Гоа и Хошимин.

"После возврата самолетов в эксплуатацию регулярность дальнемагистральных рейсов будет постепенно восстановлена", - подчеркнули в авиакомпании.

Ранее сообщалось, что крупнейшая украинская авиакомпания АэроСвит, переживающая сейчас собственный долговой кризис,  в следующем году уступит свои рейсы конкуренту - Международным авиалиниям Украины (МАУ).

По материалам: Интерфакс-Украина
СПЕЦТЕМА: Банкротство авиакомпании АэроСвит
ТЕГИ: СШАавиацияТаиландАэроСвит
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...