UA
 

Специалисты Hyundai решили сопровождать рейсы скоростных поездов

Корреспондент.net,  11 января 2013, 07:31
0
34
Поломки Hyundai - Корейские специалисты будут сопровождать все скоростные поезда
Фото: Корреспондент
Корейцы будут сопровождать все рейсы поездов Hyundai

Корейская компания Hyundai Rotem заявила о намерении обеспечить сопровождение каждого рейса поездов аварийными бригадами для устранения неисправностей в кратчайшие строки.

Как сообщило Министерство инфраструктуры, данное решение было озвучено в ходе рабочего совещания вице-премьер-министра Украины Александра Вилкула с представителями корейской компании Hyundai, руководством Министерства инфраструктуры Украины и Укрзалізниці.

"Необходимо детально разобраться в причинах появления неисправностей и принять необходимые меры по их предотвращению в будущем. Общими усилиями корейской и украинской сторон найти технологические пути выхода из ситуации и устранить все технические неисправности в кратчайшие сроки", - заявил Александр Вилкул.

  Зачем нам Hyundai: Янукович раскритиковал покупку скоростных поездов

Представители Hyundai даже предоставили график сопровождения специалистами компании электропоездов Hyundai.

LB.ua
График сопровождения электропоездов

Руководитель представительства Hyundai Rotem в Украине Юнсук Чой и руководитель проектов Hyundai Rotem в Украине Ли Донгхун также обратились к руководству Укрзалізниці с просьбой произвести модернизацию контактных сетей и установить оборудование для ремонта электропоездов в депо.

Ранее Корреспондент.biz писал, что в соцсетях пользователи активно распространяют информацию о том, что из-за порванных скоростным поездом Hyundai проводов возник пожар, который уничтожил здание станции Клавдиево в Киевской области.

Напомним, 26 декабря из 16 рейсов, которые должны совершать скоростные поезда Hyundai Rotem в Украине, на 7 рейсах произошла замена подвижного состава. 

Ранее сообщалось, что Президент Украины Виктор Янукович считает скоростные поезда Hyundai главным недочетом работы властей во время подготовки Украины в футбольному чемпионату Евро-2012.

По материалам: Lb.ua
СПЕЦТЕМА: Запуск скоростного движения поездов в Украине
ТЕГИ: ПоездремонтHyundai
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...