UA
 

Российский шоумен Светлаков открывает ресторан в центре Киева - СМИ

Корреспондент.net,  17 апреля 2013, 13:20
0
74
Российский шоумен Светлаков открывает ресторан в центре Киева - СМИ
Фото: Фото Александр Яремчук / Сегодня
Светлаков открывает в Киеве ресторан за $1,5 млн - Сегодня

Российский шоумен Сергей Светлаков открывает узбекский ресторан в центре Киева, заведение находится недалеко от Дворца Украина и займет весь первый этаж жилого дома (почти 1100 кв. м).

Об этом пишет Сегодня. Отметим, что в прошлом году шоумен во время визита в Киев заявил, что откроет в украинской столице ресторан.

Заведение под названием Ишак откроется через месяц, отмечает издание, которое также выяснило, что ремонт такого ресторана может обойтись хозяину как минимум в $1,5 млн.

Сейчас в ресторане заканчивают отделочные работы, чтобы успеть к открытию, которое запланировано на 20 мая. Светлаков обещает, что на открытии поработает официантом.

Сегодня пишет, что Светлаков инвестирует в гастрономический бизнес собственные деньги. Ресторан предложит посетителям блюда узбекской кухни: в меню более 120 блюд на любой вкус и кошелек. Средний чек, как пишет газета, не будет превышать 250 грн.

"Сережа приезжает почти каждую неделю и активно следит за всем процессом, высказывает свое мнение, говорит даже, в каком цвете хочет видеть стены. Сейчас идет дегустация меню, он сам все пробует и курирует весь технологический процесс", - рассказали газете строители.

Издание также напоминает, что несколько лет назад обанкротились три магазина подарков в Екатеринбурге и Воронеже, которыми Светлаков владел вместе с братом.

По материалам: Сегодня
ТЕГИ: КиевресторанСветлаков
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...