UA
 

Ведомство Каськива наняло тренеров за миллионную сумму

Корреспондент.net,  21 мая 2013, 14:11
0
40
каськив - нацпроекты - Ведомство Каськива наняло тренеров за миллионную сумму
Фото: Фото пресс-службы Президента
Агентство презентует нацпроекты за 2,5 млн грн

Госагентство по инвестициям и нацпроектам Украины заключило договор с ООО Гештальт Консалтинг Групп 14 мая по результатам тендера на проведение презентаций на сумму 2,5 млн грн, сообщает Вестник госзакупок.

Средства были выделены на проведение в этом году в столице 38 круглых столов, конференций, презентаций и встреч с прессой, которые будут посвящены инвестиционному потенциалу Украины и национальным проектам.

Наші гроші отмечают, что основателями фирмы, выигравшей тендер, являются Анатолий и Людмила Тихончуки. Компания работает в сфере бизнес-тренингов и консультаций. 

Напомним, ранее сообщалось, что Агентство нацпроектов заключило еще один договор касательно LNG-терминала.

***

Ранее информационное агентство Reuters выяснило, что в скандальном подписании договора о постройке LNG-терминала с испанской компанией, от имени последней выступал фиктивный представитель - лыжный инструктор.

14 января завершилось служебное расследование касательно нашумевшего скандала с подписанием договора между Украиной и испанским инвестором касательно возведения LNG-терминала. В результате ответственный чиновник Владислав Каськив получил выговор.

Напомним, ранее Forbes.ua писал, что за все время работы Госагентство Каськива не принесло Украине и доллара инвестиций. Однако сам  Каськив заявил, что подконтрольное ему ведомство привлекло 3,1 млрд.грн. инвестиций.

По материалам: Наші гроші
ТЕГИ: бюджеттендерВладислав Каськивнацпроекти
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...