UA
 

Новшество в Украине – сеть магазинов электронных услуг "Твій час"Реклама

Корреспондент.biz,  28 июля 2016, 14:30
0
4629

Рынок электронных услуг выходит на качественно новый уровень благодаря новому проекту от Группы компаний «Интеллект-Сервис».Оформить цифровую подпись, приобрести программы для сдачи отчетности в государственные органы

Оформить цифровую подпись, приобрести программы для сдачи отчетности в государственные органы, оплатить электронные билеты на поезд. Все это становится реальным в стенах магазинов электронных услуг «Твій час», которые открывает дилерская сеть Группы компаний «Интеллект-Сервис». Для чего ИТ-компании офлайн-магазины, если львиная доля их продуктов предусматривает работу в Интернете?

Современный мир устроен так, что все мы давно живем в он-лайне, и украинский бизнес тоже не отстает от времени. На сегодняшний день существует возможность отправлять электронные отчеты, обмениваться электронными документами, подписывать договоры в электронном виде. Хотя специализированное программное обеспечение можно приобрести и в Интернете, но путь к желанному цифровому миру начинается с личного визита в аккредитованный центр для получения электронной цифровой подписи. И именно «Твій час» становится своеобразным проводником к экономному и удобному электронному документообороту, ведь самая популярная услуга здесь – именно оформление цифровых подписей. Но офлайн-магазины нужны не только для этого.

«Мы любим общаться с клиентами и видим, что для них это не менее важно, - рассказывает руководитель департамента сервиса Светлана Ковальчук. - Многим нужны советы, консультации. В конце концов, чтобы эффективно работать в любой программе, необходимо предварительно научиться этому. Поэтому мы создали «Твій час», своеобразную зону комфорта для украинских предпринимателей и бухгалтеров, где не просто продаем программное обеспечение, но и предоставляем полный спектр услуг и консультаций для эффективного ведения бизнеса».

Дорогу электронным документам!

Самыми известными среди продуктов в магазинах «Твій час» являются программы для предоставления отчетности «M.E.Doc» и «СОТА», а также электронная цифровая подпись АЦСК «Украина», которая придает документам юридическую силу и позволяет отказаться от бумажного документооборота.

Акты, счета, накладные, договора – все это можно подписывать в электронном виде и обмениваться с партнерами буквально за 1 минуту, избегая длительных пересылок с помощью нашей не слишком быстрой и надежной почты или неся затраты на курьера. И нет необходимости изучать что-то новое – соответствующие модули есть в «M.E.Doc» и «СОТА».

«Твій час» предлагает новейшее решение - сервис «ПТАХ», благодаря которому, например, торговые сети могут обмениваться с поставщиками прайсами, заказами, сообщениями о доставке товара и т.д.

Есть на «полках» магазина и программное обеспечение национального производства, готовое полностью автоматизировать практически все процессы в компании. «ИС-ПРО» - это некий гигант среди программ для бизнеса, который поможет вести бухучет, управлять закупками и запасами, работать с клиентами, контролировать логистику и тому подобное.

От сердца к клиенту

Может ли общение в Интернете заменить настоящий личный контакт? Согласитесь, ни в коем случае. И это касается как обычных человеческих отношений, так и общения с клиентами – уверены учредители сети «Твій час». Поэтому кроме формирования ЭЦП и продажи программ в магазинах предоставляется ряд услуг, способных значительно упростить жизнь бухгалтеру или предпринимателю.

Непосредственно на месте можно обратиться к администратору и техническому специалисту за настройкой программы и разъяснением дополнительных функций, а квалифицированный бухгалтер проконсультирует по профессиональным вопросам и поможет в заполнении отчетности.

Также Вы можете поработать самостоятельно в так называемых «удаленных офисах», где оборудование, офисные программы и доступ в Интернет позволят выполнить практически любую задачу.

Не забыли в «Твій час» и о мелких электронных услугах, которые пригодятся рядовым гражданам. В кассе магазина можно приобрести электронные билеты, оплатить коммунальные платежи или пополнить счет. Кстати, оплатить электронные услуги можно на сайте сети или в мобильном приложении «Твій час».

Атмосфера уюта и заботы не покинет Вас на протяжении всего времени посещения магазинов «Твій час». Чувствуется, что сеть создавалась с любовью к клиентам, а слоган «Твое время - в твоих руках» полностью соответствует ее сути.

Сейчас в Украине открыто более 60 магазинов электронных услуг (есть ли одна из них в Вашем городе, можно узнать на сайте). До конца 2016 года планируется увеличить количество магазинов до 150, а значит, уникальный сервис будет доступен каждому украинскому предпринимателю.

ТЕГИ: программыуслугиконсультацияпрограммное обеспечениеэлектронная коммерциямагазин
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Загрузка...