E-mail подписка   Мобильные приложения   Язык:  рус 
 
 
 
Корреспондент.biz
 
 

Reputation Institute пришел в Украину

13 февраля 2008, 17:33    Корреспондент.net  
Reputation Institute пришел в Украину Reputation Institute пришел в Украину
Скриншот с сайта Reputation Institute

Reputation Institute, частная исследовательская и консалтинговая организация со штаб-квартирой в Нью-Йорке, официально объявил о начале своей деятельности в Украине.

Миссией компании стало содействие укреплению репутации и инвестиционной привлекательности украинского бизнеса как за рубежом, так и внутри страны.

В ближайших планах украинской компании Reputation Capital Ukraine, ставшей эксклюзивным партнером Reputation Institute Украине – проведение международной конференции по репутационному менеджменту (июнь) и второго международного Топ-форума Репутационный капитал: создание, управление и оценка эффективности (октябрь); организация и проведение в течение 2008 года цикла обучающих семинаров/тренингов, посвящённых ключевым аспектам репутационного менеджмента; проведение первого исследования корпоративной репутации отечественных и международных компаний в Украине – Ukrainian Most Respected Companies – 2008.

Одним из результатов исследовательской деятельности Reputation Institute является листинг World’s Most Respected Companies, глобальное изучение репутации самых крупных компаний мира с последующей публикацией результатов в журнале Forbes.

В число клиентов, прибегающих к услугам Reputation Institute, входят крупнейшие компании мира – Philips, MasterCard, Intel, Telefinica, Coca Cola, FedEx, IBM, McDonalds, Microsoft, Ikea.

Корпоративные членами сети Reputation Institute являются Dell, Avon, Bank of America, Carlsberg, Arcelor Mittal, Shell, De Beers, сообщили в представительстве организации.

В 2009 году Reputation Capital планирует выдвинуть город Киев кандидатом на проведение Мирового Форума по репутации и включить крупнейшие украинские компании в листинг World’s Most Respected Companies.

Корреспондент.net

Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Ознакомьтесь с правилами комментирования

Комментариев

 (1)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.
Осталось 10000 символов
Комментарий:
Virus   Очередь желательно чтоб как можно больше количество отечественных руководителей прослушали эти лекции.
14.02.2008, 08:44  Нравится (0)
 
 
 
 

Подпишитесь на Корреспондент.biz

 
 
 

Обзор сети