UA
 

Калиновский машзавод: новейшие вакуум-выпарные установки EvaSys®Реклама

Корреспондент.biz,  22 сентября 2017, 12:00
0
1610
Калиновский машзавод: новейшие вакуум-выпарные установки EvaSys®

Современное машиностроительное предприятие ПрАО "Калиновский машзавод" успешно внедрило в производство новейшие высокоэффективные вакуум-выпарные установки EvaSys® пленочного типа с механической компрессией пара.

Установки предназначены для сгущения цельного и обезжиренного молока, молочной сыворотки, соков и других жидкостей. В 2017 году изготовлено, смонтировано и передано в эксплуатацию две установки для ведущих молокоперерабатывающих предприятий Украины. Одна используется на обезжиренном молоке, вторая – на молочной сыворотке. Оборудование работает в автоматическом режиме с функцией удаленного управления.

Опыт эксплуатации установок показал, что техническое переоснащение выпарных отделений перерабатывающих предприятий производительностью 10 000 килограмм испаренной влаги в час позволяет экономить более 50 000 метров кубических природного газа в месяц и получить качественно лучший готовый продукт. Срок окупаемости инвестиций составляет до 3 лет.

Дополнительная информация о вакуум-выпарных установках EvaSys® и другом оборудовании производства ПрАО "Калиновский машзавод" представлена на официальном сайте предприятия. Приглашаем посетить наше предприятие.

Мы работаем для вас!  

ТЕГИ: машиностроение
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Загрузка...