UA
 

Фотогалерея: Новое белье от Укрзалізниці

Корреспондент.net,  10 февраля 2009, 17:06
0
24
Фотогалерея: Новое белье от Укрзалізниці
Фото: Корреспондент.net
Укрзалізниця провела выставку постельного белья

Укрзалізниця провела выставку постельного белья и инвентаря для пассажирских вагонов. В выставке приняли участие министр транспорта и связи Иосиф Винский, генеральный директор Укрзалізниці Михаил Костюк, начальник Юго-Западной железной дороги Алексей Кривопишин.

"Появилось предложение организовать выставку, поскольку много вопросов и жалоб от пассажиров на состояние вагонов, на то, как они обустроены", - отметил Винский.

По словам Костюка, главной целью мероприятия является дальнейшее обновление интерьера вагонов с целью сделать их более комфортными и современными. По словам гендиректора ведомства, железная дорога не исключает возможности оформления поездов в другой цветовой гамме.

Новое белье от Укрзалізниці

В свою очередь, Винский добавил, что в этом году будет уделяться особое внимание качеству обслуживания пассажиров.

"Сейчас мы поставили задачу, что этот год будет у нас годом, в котором мы будем пассажирские перевозки держать под контролем, под лупой эту ситуацию. Ведь когда человек платит деньги, он должен ездить в подобающих условиях. Мы будем работать, понимая, что есть соотношение цена-качество, за которое мы не можем выйти, но есть вещи, которые сделаем", - отметил Винский.

Смотрите в новой фотогалерее на Корреспондент.net о том, чем порадует пассажиров украинских поездов Укрзалізниця. На презентации присутствовала фотограф Корреспондент.net Тая Стеценко.

По материалам: УНИАН
ТЕГИ: Укрзалізниця
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...