UA
 

Янукович обещает требовать неуклонного увеличения соцстандартов

Корреспондент.net,  12 января 2011, 20:05
0
29
Янукович обещает требовать неуклонного увеличения соцстандартов
Фото: Фото пресс-службы Президента
Янукович рассказал о соцстандартах

Сегодня, 12 января, Президент Украины Виктор Янукович провел встречу с председателями областных государственных администраций и кандидатами на должности глав райгосадминистраций.

Как сообщили Корреспондент.biz в пресс-службе главы государства, Янукович заявил, что будет требовать неуклонного обеспечения запланированного в бюджете увеличения размеров соцстандартов.

"Я буду требовать неуклонного обеспечения запланированного в бюджете увеличение размеров прожиточного минимума и минимальной заработной платы", - сказал, в частности, Президент.

Также во время встречи Янукович очертил главные задачи, стоящие перед властью в ближайшей перспективе - он подчеркнул, что все они должны быть направлены на модернизацию страны, повышение ее конкурентоспособности.

С этой целью, как подчеркнул Янукович, и был предпринят ряд важных реформ: "успешное развитие регионов и стабильное социально-экономическое развитие страны в целом - в основе этих реформ".

"Это - бюджет реформ и развития. Он направлен на совершенствование всех направлений жизни нашей страны ", - заявил Янукович, добавив, что приоритетными были и остаются социальные расходы.

Напомним, ранее глава оппозиционного правительства Сергей Соболев заявил, что разработанный правительством проект госбюджета на 2011 год не предусматривает выполнение предвыборных обещаний Виктора Януковича.

Корреспондент.biz

ТЕГИ: УкраинаЯнуковичзарплатыБедностьпредвыборные обещания
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...