UA
 

Азаров пообещал, что через пять лет украинцы будут жить в 1,5 раза лучше

Корреспондент.net,  8 октября 2011, 09:32
0
16
Азаров пообещал, что через пять лет украинцы будут жить в 1,5 раза лучше
Фото: Скриншот с личной странички Николая Азарова на Facebook
Азаров считает, что встречи с блогерами нужны и важны

Премьер-министр Николай Азаров убежден, что через пять лет украинцы будут жить в 1,5 раза лучше, чем живут сейчас.

Свое мнение он высказал во время общения с пользователями Facebook, отвечая на вопрос, какой он видит Украину через 5-10 лет.

"В 10 лет мне попалась очень хорошая книга, каким будет Советский Союз в 1961 году. На обложке этой книги были нарисованы суперсовременные здания, самолеты, ракеты. Я думал, что все это через 4 года сбудется. Прошло 4 года, книжка у меня лежала на столе, а я не нашел в своем родном городе никаких особых изменений. Книга так и осталась мечтой. С тех пор я очень осторожно отношусь к прогнозам", - рассказал Азаров.

"Но если говорить серьезно, то через 5 лет мы должны жить где-то в 1,5 раза лучше, чем живем сейчас, если будем увеличивать свой ВВП примерно на 10% в год. В 1,5 раза лучше - это значит, что каждая семья сможет примерно в 1,5 раза больше покупать товаров, продуктов, услуг", - пояснил премьер.

По окончании общения Азаров признал, что подобные встречи с блогерами нужны и важны. "Общение получилось интересным и познавательным", - поделился впечатлениями премьер.

Вместе с тем, недавно сообщалось, что страницей Азарова в Facebook интересуются только боты. Было замечено, что его страница заполнена преимущественно сообщениями от искусственно созданных профайлов.

Напомним, общение с премьером Азаровым теперь проходит каждую пятницу на его личной страничке в Facebook.

По материалам: ТСН.ua
ТЕГИ: интернетАзаровВВП
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...