UA
 

Нафтогаз гарантирует бесперебойное газообеспечение, но просит вовремя платить

Корреспондент.net,  27 января 2012, 14:39
0
14
Нафтогаз гарантирует бесперебойное газообеспечение, но просит вовремя платить
Фото: Фото Корреспондент.net
Нафтогаз заверил, что сбоев в поставке и потреблении газа не будет

Нафтогаз гарантирует надежное газообеспечение всех украинских потребителей за счет объемов добывающегося в Украине природного газа, сообщили Корреспондент.biz в компании.

При этом Нафтогаз отметил, что внутренняя добыча, поступление импортированного природного газа и его отбор из ПХГ ежедневно обеспечивают потребности страны в ресурсе в таких объемах, которые необходимы для ее нормальной жизнедеятельности.

В компании также отметили, что поступление и потребление природного газа в 2012 году сбалансированы в полной мере с учетом возможных перепадов температур. Нафтогаз заверил, что принимает все меры для обеспечения бесперебойных поставок газа.

В то же время компания напомнила, что выполняет свои обязательства по поставкам газа, поэтому просит за него вовремя платить. "Вместе с тем, руководство Компании было бы очень благодарно всем потребителям природного газа, а в первую очередь руководителям предприятий ТКЕ, за своевременную оплату за потребленный ресурс", - говорится в сообщении.

Напомним, недавно Нафтогаз заявил об ожидании, что в тендере на оценку стоимости газотранспортной системы (ГТС) Украины примут участие крупные международные компании.

Корреспондент.biz

СПЕЦТЕМА: Украина-Россия: газовый вопрос
ТЕГИ: УкраинагазНафтогаз
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...