UA
 

Украинцы готовы отпроситься с работы ради свидания - исследование

Корреспондент.net,  13 февраля 2012, 13:25
0
15
Украинцы готовы отпроситься с работы ради свидания - исследование
Фото: AP
Завтра во всем мире отмечается день всех влюбленных

Большинство украинцев готовы отпроситься с работы ради свидания, свидетельствуют результаты исследования, которое было проведено в декабре-январе 2011-2012 годов.

При этом, как пояснили Корреспондент.biz в компании P&G Ukraine, для большинства ощущение свежести ассоциируется, в первую очередь, с чистыми волосами, а для 76% женщин и 75% мужчин именно состояние волос, а не одежды является основным фактором свежести.

Среди остальных важных факторов - одежда, глаза и улыбка, утверждают эксперты, и добавляют, что женщины обращают больше внимания на глаза (25%), в то время как мужчины среди важных факторов чаще называют улыбку (27%).

"Значительная часть украинцев (55%) готовы закрыть глаза на то, что их собеседник не достаточно свежий. Но это, правда, не касается женщин, которые не состоят в отношениях,  –  40% из них не готовы простить своему избраннику такой изъян, по крайней мере, на первом свидании", - уверены эксперты. 

Как сообщалось, по данным опроса, лишь каждый шестой украинец считает себя счастливым на работе. При этом большинство убеждено, что счастье в жизни невозможно без успехов в карьере.

Корреспондент.biz

СПЕЦТЕМА: День святого Валентина
ТЕГИ: УкраинаработаисследованиеДень святого Валентина
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...