UA
 

Арбузову и Королевской поручено разобраться с задержками соцвыплат

Корреспондент.net,  9 января 2013, 12:44
0
29
Арбузову и Королевской поручено разобраться с задержками соцвыплат
Фото: AP
Премьер потребовал принять меры

Сегодня премьер-министр Украины Николай Азаров поручил министру социальной политики Наталье Королевской и первому вице-премьер-министру Сергею Арбузову в срочном порядке рассмотреть бюджеты социальных фондов и разобраться в ситуации с задержками выплат.

"Первому вице-премьер-министру Арбузову вместе с министром социальной политики Королевской поручаю срочно рассмотреть бюджеты социальных фондов, обеспечить принятие обоснованных финансовых документов", - сказал премьер.

Он также отметил, что главная задача этих бюджетов - в полном объеме осуществлять своевременную выплату больничных и других предусмотренных законодательством выплат.

"Относительно каждого случая задержки выплат требую предметно разбираться, принимать меры и докладывать правительству",  - добавил он.

Напомним, ранее Азаров поручил вице-премьер министру Александру Вилкулу разобраться в сложившейся вокруг авиакомпани АэроСвит ситуации.

Отметим также, вчера СМИ обнародовали информацию, что Сергей Арбузов получил в свое распоряжение кабинет из пяти комнат с личной столовой в доме правительства на улице Грушевского 12/2, после чего пресс-служба ведомства поспешила заверить, что информация не соответствует действительности.

По материалам: РБК-Україна
СПЕЦТЕМА: Отставки и назначения в Кабинете министров Украины
ТЕГИ: Азаровсоциальные проблемыАрбузовКоролевская
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...