UA
 

Будущее рынка ритейла обсудят на форуме ForbesРеклама

Корреспондент.net,  17 апреля 2013, 15:49
0
31
Будущее рынка ритейла обсудят на форуме Forbes
Фото: Фото Forbes

31 мая в Киеве состоится Форум «Успех в ритейле», во время которого лидеры отечественного и зарубежного розничного бизнеса поделятся долгосрочными стратегиями и идеями развития рынка ритейла. Организатор события - Forbes Conferences.

"Во всем мире в отрасли происходят тектонические изменения. Под натиском новых технологий и форматов сходят со сцены традиционные игроки. Меняются запросы и предпочтения потребителей. Появляются новые каналы коммуникации и продаж. Без понимания новых реалий невозможно успешно конкурировать и процветать. Именно поэтому мы задумали розничный Форум Forbes как ответ на вызовы, стоящие перед украинскими ритейлерами", рассказывают организаторы конференции.

На Форуме ритейлеры обсудят важные для отрасли вопросы, среди которых: выход на рынок новых форматов, создание стабильных брендов, использование социальных медиа и других диджитал-инструментов для развития бренда; какие формы оплаты будут преобладать в будущем; как повысить эффективности сетей, и многое другое.

В мероприятии примут участие менеджеры высшего звена розничных сетей всех отраслей, поставщики услуг для ритейла, представители инвестиционных, юридических, аудиторских, консалтинговых компаний и представители органов государственной власти.

Благодаря участию в Форуме представители рынка ритейла смогут получить полезную информацию о последних инновациях, провести инвентаризацию ресурсов, процессов и приоритетов своей компании, посмотреть свежим взглядом на стратегические перспективы бизнеса.

Финансовый партнер Форума – АО "Укрэксимбанк"; партнер – международная компания "Эрнст энд Янг".

Дополнительная информация о конференции - conferences.forbes.ua

О FORBES-УКРАИНА

Деловой ежемесячный журнал Forbes издается в Украине с марта 2011 года. Журнал освещает темы бизнеса, политики и стиля жизни. Тираж издания – 30 000 экземпляров. Каждый третий номер журнала выходит с приложением Forbes Woman, изданием для успешных деловых женщин. Forbes входит в сегмент деловых медиа UMH group. Также под брендом Forbes в Украине работает деловой портал forbes.ua и проводятся деловые мероприятия ForbesConferences. Дополнительная информация о журнале Forbes Украина - на сайте http://forbes.ua. Следите за страницей журнала в Facebook http://www.facebook.com/forbesukraine.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...