UA
 

Ветераны Манчестер Юнайтед откроют сеть кафе и гостиниц

Корреспондент.net,  5 июля 2013, 17:03
0
29
Ветераны Манчестер Юнайтед откроют сеть кафе и гостиниц
Фото: Reuters
Футболисты планируют открыть кафе в традиционных футбольных центрах Англии

Нынешний тренер Манчестер Юнайтед Райан Гиггз и бывший защитник Гари Невилл намерены открыть сеть гостиниц и кафе, сообщает The Daily Mirror.

Первое кафе в восточном Лондоне откроется в конце 2013, а первый отель - в следующем году.

Гиггз и Невилл планируют в дальнейшем открывать кафе в таких традиционных футбольных центрах Англии как Ньюкасл и Бирмингем. Гостиничную же сеть будут расширять прежде всего за счет государств Восточной Азии.

Проектами Гиггза и Невилла будет заниматься компания GG Hospitality. Она была создана при поддержке их друзей и других футболистов, а также бизнесменов из Сингапура.

Первый отель, который будет построен в британской столице, оценивают в 20 миллионов фунтов стерлингов (около 27 млн евро). На крыше отеля будет небольшое футбольное поле.

Ранее сообщалось, что Американская певица и актриса Дженнифер Лопес планирует запустить розничную сеть по продаже мобильных телефонов для латиноамериканцев.

***

Райан Гиггз и Гари Невилл начали выступать за Манчестер Юнайтед в начале 90-х годов и отыграли вместе 19 сезонов. Невилл закончил игровую карьеру в 2011 году, а 39-летний Гиггз все еще продолжает выступать за этот клуб.


По материалам: Lenta.ru
ТЕГИ: Манчестер Юнайтедгостиницакафе
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...