E-mail подписка   Мобильные приложения   Язык:  рус 
 
 
 
Корреспондент.biz
 
 

МВФ предоставит помощь Венгрии

27 октября 2008, 11:10    Корреспондент.net  
МВФ предоставит помощь Венгрии МВФ предоставит помощь Венгрии
АР

Международный валютный фонд (МВФ) согласился предоставить Венгрии "значительную финансовую помощь".

Соответствующее соглашение, достигнутое в результате подробной консультации с Европейским союзом (ЕС), "обеспечит Венгрии налогово-бюджетную стабильность и укрепит финансовый сектор центральноевропейского государства", - говорится в заявлении кредитной организации. Отмечается, что детали соглашения, участие в котором будут принимать "МВФ, ЕС и некоторые самостоятельные европейские правительства", будут уточнены в ближайшие несколько дней.

"Учитывая готовность Венгрии укрепить политику в экономической сфере, мы ожидаем, что банки и другие финансовые институты, действующие в этой стране, будут продолжать предоставлять достаточное кредитование", - подчеркивается в заявлении МВФ.

Ранее Financial Times сообщали, что Украина и Венгрия - это два развивающихся госсударства,  банковская система которых наиболее пострадают от финансового кризиса.

По материалам:
]]>
РБК
]]>
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Ознакомьтесь с правилами комментирования

Комментариев

 (6)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.
Осталось 10000 символов
Комментарий:
Отобразить: лучшие последние первые
комментариев на странице 
ЧахликНевмирущій
ЧахликНевмирущій  на самом деле, нас всех поджидает северный пушной зверек, Россию в том числ.
http://www.forexpf.ru/_newses_/newsid. php?news=327356
27.10.2008, 12:17  Нравится (0)
киев-Орда
киев-Орда  Страны банкроты: Исландия, Венгрия, Украина, Литва, Латвия, Эстония, Пакистан.
27.10.2008, 11:19  Нравится (0)
мостепан
мостепан  точней6 Украина и Венгрия - страны не ставшие банкротами, благодаря поддержке дяди Сэма, насчет остальных не знаю
27.10.2008, 11:22
Nen
Nen  Банкрот и великая и давно не могучая Росия
27.10.2008, 11:24
мостепан
мостепан  они, находясь под впечатлением сладостных речей льющихся из голубых экранов, еще этого не знают, а со стороны все очевидно
27.10.2008, 11:33
китаец
китаец  что значит не ставшие? разве процесс обанкрочивания уже закончился? а зачем тогда помощь?

благодаря дяде Сёме? а у дяди Сёмы всё в порядке?
27.10.2008, 12:11
 
 
 
 

Подпишитесь на Корреспондент.biz

 
 
 

Обзор сети