E-mail подписка   Мобильные приложения   Язык:  рус 
 
 
 
Корреспондент.biz
 
 

Евро на межбанке пробил отметку в 10,65 грн

8 февраля, 10:57    Корреспондент.net  
Евро на межбанке пробил отметку в 10,65 грн Котировки по евро-гривне ушли вверх – 10,6600/10,6665
AP

Сегодня на межбанковском валютном рынке Украины торги по доллару США открылись продолжающимся понижением котировок – 8,0290-8,0325 грн за доллар.

Цены на российскую валюту поднялись – 0,2699-0,2703 грн за рубль, котировки по евро-гривне ушли вверх – 10,6600-10,6665 грн за евро.

На международном валютном рынке цены на валютную пару евро-доллар выросли – 1,3284/86 (вторник - 1,3138/40).

Об этом Корреспондент.biz сообщили в ИнтерБизнесКонсалтинг.

Во вторник Нацбанк на рынок не выходил.

Корреспондент.biz

Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Ознакомьтесь с правилами комментирования

Комментариев

 (1)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.
Осталось 10000 символов
Комментарий:
- Former Kievan -
- Former Kievan -  Пора заделать пробоину!
08.02.2012, 11:46  Нравится (0)
 
 
 
 

Подпишитесь на Корреспондент.biz

 
 
 

Обзор сети