UA
 

В Киевской области ограбили банк: неизвестные унесли 250 тыс грн

Корреспондент.net,  27 марта 2014, 13:17
109
12231
В Киевской области ограбили банк: неизвестные унесли 250 тыс грн
Фото: dn.vgorode.ua
Двое грабителей вынесли из банка 250 тыс грн

Преступники, угрожая работникам банка предметами, похожими на пистолеты, завладели деньгами.

Неизвестные совершили разбойное нападение на банк в городе Бородянка Киевской области и, угрожая работникам предметами, похожими на пистолеты, завладели деньгами в сумме около 250 тысяч гривен. Об этом в четверг, 27 марта, сообщила пресс-служба МВД.

«26 марта в дежурную часть Бородянского райотдела поступило сообщение от работников Государственной службы охраны о том, что в 16:33 к ним поступил сигнал тревоги с Бородянки из отделения банка Кредит Агриколь», - говорится в сообщении.

По указанному адресу прибыли сотрудники милиции. Следственно-оперативная группа установила, что двое неизвестных в масках с прорезями для глаз путем свободного доступа вошли в помещение отделения банка и, угрожая работникам предметами, похожими на пистолеты, завладели деньгами в сумме около 250 тысяч гривен.

Правоохранители принимают меры по установлению лиц злоумышленников. Следователями открыто уголовное производство по признакам уголовного преступления, предусмотренного ч.3 ст.187 Уголовного кодекса Украины (разбой), санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 7 до 12 лет с конфискацией имущества. Досудебное расследование продолжается.

ТЕГИ: банкограблениеКиевская область
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии