UA
 

Tkeycoin будет поддерживаться биржей EXMOРеклама

Корреспондент.biz,  23 ноября 2018, 16:45
0
572
Tkeycoin будет поддерживаться биржей EXMO

Торговля криптовалютой Tkeycoin на бирже EXMO будет доступна уже в первом квартале 2019 года.

Торговля криптовалютой Tkeycoin на бирже EXMO будет доступна уже в I квартале 2019 года. Благодаря соглашению о листинге Tkeycoin (TCD), которое заключили между собой представители EXMO и компании TKEY DMCC (она представляет команду разработчиков проекта Tkeycoin), пользователи биржи смогут реализовывать торги по парам TCD/BTC, TCD/USD, TCD/RUB и TCD/EUR, сообщают «Известия».

 

Как считают эксперты, листинг на бирже позволит в значительной мере повысить цену активов Tkeycoin и позитивно отразится на росте курса монеты в ближайшей перспективе. Важно учесть, что EXMO располагает более 1,5 млн пользователей, а ее средний объем торгов в месяц составляет более $1,5 млрд. Кроме того, положительное решение представителей EXMO о допуске криптовалюты к торгам подтверждает серьезность проекта Tkeycoin и его техническую проработанность.

Только после тщательного изучения проекта перед листингом эксперты, аналитики и юристы биржи гарантируют легитимность криптовалюты. EXMO очень дорожит репутацией самой защищенной площадки в Европе, поэтому выбирает только серьезных партнеров для сотрудничества. Биржа также крайне востребована у русскоязычных криптотрейдеров.

ТЕГИ: деньгифинансыбиржакриптовалюта
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Загрузка...