UA
 

Еще комфортнее: moneyveo увеличила сумму кредитов до 30 000 грн Деньги

Корреспондент.biz,  28 октября 2019, 11:00
0
1118
Еще комфортнее: moneyveo увеличила сумму кредитов до 30 000 грн

В октябре новый продукт Comfort стал доступен для всех клиентов moneyveo. Теперь даже новые пользователи сервиса могут взять до 30 000 грн на срок до 18 недель и погашать кредит частями.

“Наш сервис развивается, и каждый раз мы выводим на рынок такой продукт и сервис, которые закрывают потребности населения. Анализ рынка и потребностей потребителей вывел нас на новый максимальный порог кредита — до 30 000 гривен. Увеличение чека для нас — это и результат классического эволюционного развития, и шаг к еще большей клиентоориентированности. Уверена, пользователи сервиса оценят продукт и его возможности”, — комментирует CEO moneyveo Алена Андроникова.

Теперь клиентам moneyveo доступны два кредита: Smart (до 17000 грн на период до 30 дней) и новый — Comfort (до 30 000 грн на 8-18 недель). 

Кредит Comfort погашается частями, процентная ставка уменьшается с каждым платежом. Также заем можно будет пролонгировать.  

Напомним, moneyveo — компания, которая предлагает быстрые онлайн-кредиты на карту всем резидентам Украины в возрасте 18-91 года. Чтобы получить деньги в сервисе, достаточно только паспорта и ИНН. 

ТЕГИ: кредитысервис
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Загрузка...