UA
 

США и МОМ будут выдавать бизнес-гранты на Донбассе

Корреспондент.biz,  16 декабря 2019, 14:07
1
2640
США и МОМ будут выдавать бизнес-гранты на Донбассе
Фото: пресс-служба НБУ
Для получения денег нужно пройти конкурс

Для получения финансовой помощи нужно подготовить и защитить бизнес-план. По условиям проекта, 150 человек смогут получить до 2800 долларов.

Бизнесменов Донецкой и Луганской областей  приглашают взять участие в конкурсе на получение гранта по поддержке мелкого предпринимательства. Проект реализует Международная организация по миграции (МОМ) - Агентство ООН по вопросам миграции, при финансировании Бюро по вопросам народонаселения, беженцев и миграции Государственного департамента США, сообщает пресс-служба МОМ.

Участники конкурса должны быть в возрасте от 18 до 67 лет и иметь убедительную и реалистичную бизнес-идею. Для получения гранта заявителям нужно подготовить и защитить бизнес-план.

Инициатива рассчитана на поддержку заинтересованных предпринимателей, а также тех, кто только планирует начать бизнес на Донбассе. По условиям проекта, 150 человек смогут получить до 2800 долларов на приобретение оборудования и оплату услуг.

Подробная информация об основных этапах проекта и требования, предъявляемые к кандидатам на участие, опубликованная на сайте Представительства МОМ в Украине: http://bit.ly/гранти. 

Ранее Минэкономики выдало 34 гранта на инновации. Самый большой грант получил проект генератора дыма для маскировки военной техники: он получил от министерства полмиллиона гривен.

ЕС выделил Украине €12 миллионов на культурные и образовательные гранты

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: СШАбизнесконкурсдонбассмалый бизнесмалый и средний бизнесбизнесменгранты
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...