UA
 

Moneyveo получила золото на PaySpace Magazine Awards 2019 Деньги

Корреспондент.biz,  28 декабря 2019, 09:00
0
1907
Moneyveo получила золото на PaySpace Magazine Awards 2019

Третий год подряд moneyveo побеждает в номинации “Лучший сервис онлайн-кредитования” во всеукраинском конкурсе PaySpace Magazine Awards 2019.

Награду вручают лидерам FinTech и e-commerce в Украине. В премии награждают финансовые сервисы, интернет-магазины, маркетплейсы, fintech-стартапы.  

“В ежегодной премии PSM Awards 2019 приняли участие 256 компаний и экспертов в 21 номинации. Победителей выбирали читатели, экспертное жюри и редакция журнала”, – отметил руководитель проекта PaySpace Magazine Александр Денисюк.  

Стать лучшим сервисом онлайн-кредитования компании Манивео помогли инновационные подходы в бизнесе и политика change manegment,- считает CEO moneyveo Алена Андроникова.  

“Не останавливаться на достигнутом и разрабатывать лучшую альтернативу в бизнесе - такой подход в менеджменте изменений помогает нам двигаться вперед и завоевывать лояльность новых клиентов. Мы динамичны и по запросу бизнеса внедряем инновационные решения. В 2019-м, например, ввели в компании политику сближения с GDPR и запустили сервис “Пожаловаться на оператора”. На ближайший год запланирован релиз 5 новых продуктов.  Уверенно идем к нашей мисси - стать номер один в сегменте fintech”, - комментирует Алена Андроникова.  

 

В PSM Awards 2019 приняли участие monobank, Portmone, Visa Cashless Forum, OLX, “Цитрус”, Apple Pay и другие. В онлайн-голосовании участвовали потребители финансовых услуг, экспертное жюри и организатор конкурса – редакция электронного издания PaySpace Magazine.  

Напоминаем, moneyveo – лидер среди микрофинансовых организаций в Украине. Первый онлайн-кредит компания выдала 18 ноября 2013 г. В марте 2019 года она получила сертификат безопасности данных самого высокого уровня – PCI DSS Level 1. Компания работает только с официальными источниками данных и позиционирует себя как надежную микрофинансовую организацию с прозрачными условиями кредитования. 

ТЕГИ: кредитыденьгифинансы
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Загрузка...