E-mail подписка   Мобильные приложения   Язык:  рус 
 
 
 
Корреспондент.biz
 
 

Торги на межбанке завершились в диапазоне 8,73-8,775 грн за доллар

12 января 2009, 17:50    Корреспондент.net  
Торги на межбанке завершились в диапазоне 8,73-8,775 грн за доллар Торги на межбанке завершились в диапазоне 8,73-8,775 грн за доллар
АР

Сегодня, 12 января, торги на межбанковском валютном рынке завершились в диапазоне 8,73-8,775 грн за доллар.

Так, согласно данным компании ИнтерБизнесКонсалтинг, торги по евро завершились в диапазоне 11,6245-11,6904 грн/евро.

Между тем, Нацбанк выходил на рынок с продажей долларов по курсу 8,62 грн за доллар.

Стоит отметить, что открылись торги по доллару в диапазоне – 8,6-8,9 грн/долл., торги по евро открылись в диапазоне 11,4583-11,8885 грн/евро.

Напомним, 9 января торги на межбанковском валютном рынке завершились в диапазоне 8,6-8,8 грн за доллар. Торги по евро - 11,7636-12,0675 грн за евро.

По материалам:
]]>
РБК-Украина
]]>
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Ознакомьтесь с правилами комментирования

Комментариев

 (12)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.
Осталось 10000 символов
Комментарий:
Отобразить: лучшие последние первые
комментариев на странице 
Finiks
Finiks  Зашибися сейчас банкиры зарабатываютна наших кредитах. Когда продавали баксы заемные на курсе заработали. Сейчас получая от нас баксы зарабатывают сверх прибыли впаривая населению эти же баксы. Увидеть бы отчетики по результатам квартала. Ну ничегоэто временное все патом репутацию низа какие денежки обратно не купите. Как аукнется так и откликнеца.
13.01.2009, 08:27  Нравится (0)
www.zahyst.org
www.zahyst.org  Ми не політики, не політичні партії, не міліонери. Біда та байдужість політиків вимусила нас об’єднатися, нас – зовсім незнайомих людей. Ми ті, яких називають пересічні українці, ми – звичайні люди і бажаємо тільки одного – дайте нам жити по-людськи, а не виживати.

Тому, якщо ви не байдужі, якщо до вас в двері постукала біда, якщо вас звільнили, відправили в безстрокову відпустку, зменшили зарплатню, якщо ваші витрати незабаром перевищать або вже перевищують ваші доходи, якщо вам нічим платити зарплатню працівникам і вам соромно дивитися їм в очі, якщо у вас кредит, який збільшується, або депозит, який тане на очах, якщо порушують ваші права і вас нікому захистити, приєднуйтесь до нас. Пора вимагати від влади не базікати, а працювати. Тільки працювати не на себе, а на нас – на народ.
Інформацію про нас ви можете знайти тільки на сайті zahyst.org
Приєднуйтесь і разом ми зможемо захистити себе і свої родини!
12.01.2009, 20:56  Нравится (0)
Shamankiev
Shamankiev  ну шо за страна?!... 3,14дарасы...
12.01.2009, 19:34  Нравится (0)
Voffka2009
Voffka2009  Какого уя этот хренов национальный стабилизатор, при офиц.курсе 7.70 продает бакс по 8.62?
Также, когда курс бакса начал падать, после пика 10-11, Нацбанк, какого-то фига начал скупать бакс 8.50 примерно и наш гребанный гарант заявил: "Национальный банк сёгодни вперше выйшов и купив 132 мильёны долларив", це типа перемога...
Всем нам лапшу вешает про стабилизацию и требует нормализовать курс а сам всрался, что курс лавинообразно упадет до 6 и нет чтоб этому поспособствовать, чтоб хоть раз что-то сделать для людей, они выходят и скупают баксы чтоб оставить курс высоким! Идор наш през - однозначно!
12.01.2009, 18:46  Нравится (0)
Безымянный
Безымянный  Разницу между покупать и продовать знаешь?
Типа если НБУ будет продавать 5.05 курс опустится? Может просто спекулянты за те же деньги купят больше валюты?
12.01.2009, 18:50
Voffka2009
Voffka2009  если продаст 100млрд - то опуститься))) А если серьезно, просто надо было тогда, когда он падал, не делать препятствий, не скупать. У банков тогда было мало гривны, и даже банкиры говорили: "банки забиты валютой - вот-вот кто-то не выдержит и пойдет волна вниз". А представь, если и нацбанк продавать начал по чуть-чуть для психологического воздействия и население (точнее панически настроенная его часть) - вот тогда может курс и остановился б на 6.50
12.01.2009, 19:00
Безымянный
Безымянный  Это было в прошлом году и суммы были мизерными - они не на что не влияют.
12.01.2009, 19:23
бризморя
бризморя  Тимошенко: Реальный курс доллара на сегодня - 6-6,5 грн
12.01.2009, 18:35  Нравится (0)
Безымянный
Безымянный  Она, как и пчелопапка живут в параллельной реальности. Главное, чтобы электорат хавал.
12.01.2009, 18:48
arsenal001
arsenal001  сон приснился что зарплату в доллорах давть будут в новом году!
12.01.2009, 18:34  Нравится (0)
dima4
dima4  пляя нацбанк выходит со все большим предложение а рынок хрен растет :))) Стабилизатор хули
12.01.2009, 18:29  Нравится (0)
Пламенный_Че
Пламенный_Че  мля, стабилизаторы хреновы
12.01.2009, 18:24  Нравится (0)
 
 

Мультимедиа

Доллар допрыгался?  (1:03 мин)  Просмотров: 13461
 
 
 
 

Подпишитесь на Корреспондент.biz

 
 
 

Обзор сети