UA
 

Корреспондент.net запустил раздел Хорошие новости

Корреспондент.net,  2 августа 2010, 13:00
0
85
Корреспондент.net запустил раздел Хорошие новости
Фото: Reuters
У пользователей сайта появилась возможность читать только хорошие новости

Ведущий украинский новостной сайт Корреспондент.net запустил специальный раздел Хорошие новости, призванный улучшать настроение и вселять оптимизм в пользователей интернета.

В новом разделе публикуются только хорошие новости о событиях в Украине и мире, бизнесе и экономике, здоровье и спорте, науке и шоу-бизнесе. Из всего информационного потока редакция отбирает лишь те сообщения, которые радуют, обнадеживают, успокаивают и вдохновляют. Кроме того, в разделе Хорошие новости пользователи смогут посмотреть самые жизнерадостные фотогалереи и видео, а также прочитать оптимистичные мнения и блоги.

Команда Корреспондент.net продолжает работать над улучшением сайта, делая его максимально удобным и интересным для пользователей.

Все замечания, пожелания и предложения относительно работы нового раздела присылайте по адресу [email protected].

Сайт Корреспондент.net принадлежит компании Бигмир-Интернет, которая является частью крупного медиа-холдинга KP Media. Компании также принадлежат портал Bigmir.net, интернет-проекты Корреспондент.net, Novynar.com.ua, Политорг.net, , Afisha.ua, Ricardo.com.ua, Ukrbiz.net. KP Media была основана Джедом Санденом в сентябре 1995 года.

Корреспондент.net

СПЕЦТЕМА: Корреспондент.net - 10 лет
ТЕГИ: интернетСМИКорреспондент.netхорошее настроениеНовости
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...