UA
 

Испанский бренд бесплатно одел посетителей в нижнем белье

Корреспондент.net,  1 октября 2010, 14:35
0
19
Испанский бренд бесплатно одел посетителей в нижнем белье
Фото: desigual.com
Уже три месяца испанский бренд заставляет людей раздеваться ради бесплатной одежды

В Нью-Йорке прошла акция бренда Desigual, в ходе которой посетители в нижнем белье получили одежду в подарок от магазина.

Об этом сообщает сайт Advertising Age.

Акция прошла во вторник, 28 сентября. Ранее Desigual объявил о том, что первые сто посетителей смогут бесплатно получить верх и низ, а еще сто получат скидки на 50% на покупку одежды. В результате, несмотря на дождь, на момент открытия магазина на Манхэттене у входа толпились 250 человек.

Это была вторая акция бренда в Нью-Йорке. В ходе первой в одном белье за одеждой пришли 300 человек. Это объясняется агрессивной промо-кампанией Desigual в интернете и рекламой в печати. Проведением акции занималось агентство Man-Lai.

Desigual уже три месяца проводит аналогичные акции в своих европейских магазинах.

Компания была основана в 1984 году в Испании швейцарцем Томасом Мейером. Объединяет 4,5 тыс. мультибрендовых и 157 монобрендовых магазинов в 65 странах мира. В США пришла в минувшем 2009 году. Тогда же, в ноябре, по франчайзинговому соглашению с Арго магазин открылся в Украине. Тогда Desigual стал первым мировым брендом, вышедшим на украинский рынок с начала финансового кризиса.

Корреспондент.net

ТЕГИ: СШАИспанияодеждарекламаакцияпромо
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...