UA
 

Фотогалерея: Студентки МГУ выпустили ко дню рождения Путина эротический календарь

Корреспондент.net,  6 октября 2010, 16:54
0
1377
Фотогалерея: Студентки МГУ выпустили ко дню рождения Путина эротический календарь
Фото: Календарь Мы вас любим via adme.ru
Студентки журфака МГУ признались в любви Путину

Студентки факультета журналистики МГУ выпустили ко дню рождения премьер-министра РФ Владимира Путина календарь Мы вас любим!, на страницах которого они позируют в нижнем белье.

Об этом сообщает в своем блоге представитель движения Наши Кристина Потупчик. "Наши МГУшные девчонки уделывают все остальные политические сиськи по всем статьям. Сравните невнятных плоскогрудых Femen и наших красавиц", - пишет Потупчик в своем ЖЖ, упоминая украинское движение.

Календарь на 2011 год отпечатан тиражом 50 тысяч экземпляров. На каждой странице размещено по одной фотографии студенток в нижнем белье и личное обращение к премьеру.

Обращения девушек к Путину представляют собой короткие фразы, связанные с недавними российскими событиями, или носят абстрактный характер: "Всем бы такого мужчину", "Как насчет третьего раза?", "Леса потушили, а я все еще горю!", "Вы - лучший!", "Я вас люблю!", "Прокатите на 'Калине'!", "Возьмете вторым пилотом?", "Ну а кто, если не вы?", "С годами вы только лучше", "Вы - мой премьер", "Мне не нужна рында. Мне нужны вы", "Хочу поздравить лично. Перезвоните 8-925-159-17-28" ("По указанному телефону мы, кстати, позвонили. Девушка Ксения подтвердила и факт съемки в календаре, и факт любви к Путину", - сообщает представитель движения Наши.).

По данным Потупчик, календарь можно купить в сети гипермаркетов Ашан. Его стоимость составляет 269 рублей - около 70 грн.

Владимир Путин будет отмечать день рождения завтра, 7 октября. Ему исполнится 58 лет.

Подарок "для мужчины, у которого есть все" - в новой фотогалерее Корреспондент.net.

По материалам: Lenta.ru
ТЕГИ: РоссияПутинэротикастудентки
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...