UA
 

СТБ проведет первое в Украине 3D-шоу

Корреспондент.net,  8 октября 2010, 16:56
0
63
СТБ проведет первое в Украине 3D-шоу
Фото: СТБ
СТБ покажет 3D-шоу Барон Мюнхгаузен

Телеканал СТБ анонсировал свой новогодний проект - живое 3D-шоу Барон Мюнхгаузен, хореографическая версия произведения Григория Горина. По словам организаторов, аналогов проекта в Украине не было.

Премьера шоу состоится 3 декабря в 19:00 в Центре культуры и искусств КПИ. В нем в числе 30 танцоров выступят участники двух сезонов шоу Танцуют все! Шоу будет идти на сцене два месяца, будет также снята телеверсия. Билеты уже поступили в продажу, их стоимость - 100-500 грн, сообщает СТБ.

Оборудование для проекта впервые будет использоваться в Украине. "С его помощью мы воссоздадим в зале невероятный мир каждого из главных героев. Прямо на глазах у зрителей будет идти дождь, летать бабочки, цветы, падать жареные утки, и происходить другие фантастические действия. Наши танцоры исполнят танцевальные па не только на сцене, но и в воздухе! С помощью этих технических разработок мы дадим зрителю полное ощущение присутствия в мире великого повествователя Барона Мюнхгаузена", - рассказал режиссер-постановщик проекта Константин Томильченко, хореограф и креативный продюсер проектов Танцуют все! и Україна має талант!

В 2009 году телеканал СТБ купил у вдовы Григория Горина права на хореографическую постановку пьесы Тот самый Мюнхгаузен.

Отметим, благодаря талант-шоу Танцуют все! и Х-фактор СТБ пятую неделю демонстрирует наибольшие рейтинги пятницы и субботы, и вторую неделю - воскресенья по аудитории 14-49 лет.

Корреспонеднт.net

ТЕГИ: Новый годтелевидениешоуСТБ
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...